Александр

В России Дед Мороз, в Америке Санта - Клаус, а кто в Африке .

Ответы
Михаил Карепанов

В разных странах по разному , одно точно знаю , в большинстве стран африки , Дед Мороз , по половому признаку - женщина !

Александр

Так там морозов не бывает .

Михаил Карепанов

Переход от года к году есть во всех странах ! В каких-то переход связан с посевом , в каких-то с уборкой урожая , Переход от года к году имеет цикл 365(366) дней в году ,во всех без исключения странах !

Александр

Что переход это и так ясно, но для чего дед мороз там где нет морозов .

Наталья

Там ни один ни другой не выживит... жарко

Иллюзия

Деда Африкаус! 😄

Lexx Бессмертный

Святой Патрик.