Женечка

Подруга третий раз выходит замуж и зовёт на свадьбу Всё бы ничего но только жених бывший убийца ,у неё двое детей одному Я являюсь крёстной, дети к слову жениха боятся,все комментарии подруга и слышать не хочет, так ладно если только я одна ей говорила о переживаниях, так нас 4.Как быть?

Ответы
Alex Sher

Никак, это же как намазано мёдом для пчелы. История со знаменитым киллером-Сашей Македонским Солонником ничему не научила никого, а там бывшая Королева красоты, была убита и в чемодан сложен аккуратненько выброшена на помойку в Греции. Ей было 22

Алианна

Однозначно нужно спасать детей. Надо оповестить их отца или отцов. Или её родных .Надо помочь детям.Ну есть ещё опекунская служба .

Не Он

очень странный вопрос. вы считаете подругу совсем неадекватной ? она сделала свой выбор. причем здесь вы и как вам быть ?

Женечка

Я больше за детей переживаю, она то совсем сейчас неадекватная,

Не Он

кого убил этот убийца ?

Женечка

Парня одного, подруга в кратце рассказывала, встречаются месяц от силы

Не Он

мое личное мнение - не берите это в голову . вас это не касается совсем, а за своих детей она сама несет ответственность

Игорь Николаевич.

Всегда будьте естественными! Если жениха или подругу захотели отпиздить, пускайте в ход кулаки, не раздумывая.

Евгений

Ну ты знаешь это ее четвертые грабли.ну а отвороты мы не делаем это очень опасно Ну что пожелай ей счастья

Женечка

Сама тоже не берусь

Евгений

Пускай она сама разберется

Ма
Маргарита

Убийство бывает и при неосторожности, и при превышении пределов. Но дети всегда первичны должны быть.

Татьяна Царькова

Видите ли, Конь, дело уж не в сути вопроса - это мы все поняли. Дело в том, в каких выражениях вы позволили себе отвечать Маргорите - и тут трудно не согласиться с Владимиром. Как-то так. 🤷‍♀️

Ма
Маргарита

Люююююди:))))) Всего лишь гневается Пони, что нафантазировал, а его ткнули носом в сено:))))))

Конь Педальный.

Чё люди, ты что ли люди?!)) Устраивать шоу вы хохлы мастера!)) Вам это не в новинку)) А вам Татьяна скажу, тон обычны, или вам ещё кланиться нужно?!)) Размечтались! ...Выражая свою точку зрения, поклонов не делаю, тем более таким как вы ....Сидите в куче и любуйтесь друг на друга , захваливайте себя любимых , это вам хорошо, а подумать и рассуждать для кур нет надобности, ибо у них одна миссия, нести яйца !

Татьяна Царькова

Дефицит ассертивности 🤷‍♀️ ничего уже не поделаешь...

Ма
Маргарита

И дефицит мозгов... =задумчиво=...)))))))))))))

Олег Чернов

Не лезть с советами. Всё равно не поймёт и не примет. На свадьбу - по желанию. Можно и не ходить.

Женечка

Как отмазаться тогда?

Олег Чернов

Ну, это второй вопрос. По обстоятельствам. Придумать вескую причину. На работе в командировку послали, у рдной тёти любимый кот помирает, ехать надо и т.д. Вам на месте виднее.

Ин
Инга

Есть такой тип женщин,который детей на хер меняют,и здесь к сожалению ничем не поможешь...

Зинаида Бадяева

Провести беседу с ее родными взрослыми ( с родителями ,сестрами ,братьями и т.д.)...

Женечка

Ну братьям пофиг, а вот отец ещё не в курсе

Зинаида Бадяева

Понятно !

~ Мне Тебя Обещали ~

У нас так коллега в прошлом году замуж вышла... Говорить с ней было бесполезно.

Женечка

И как у неё на данный момент? Я больше за детей боюсь

~ Мне Тебя Обещали ~

В данный момент уволилась, набрала кучу кредитов. С нами не общается. Вся в любви и в долгах.

Бока. Headhunter

Не ходи на свадьбу, нех там делать. Сколько поубивали эти зэки рецидивисты

Владимир Николаевич

Ваша подруга просто поганка по жизни - ей пенис убийцы дороже своих детей

Леди Мила

Не знаю, что вам делать.. Уже сколько таких историй.. а потом убитые дети..

Yra Kozlov

если в первом акте висит ружье .то во втором оно обязательно выстрелит

Ar
Arkadij

М-да... У нас одна связалась с таким, а он изнасиловал и убил её детей.

Да Я

Ужас

Ar
Arkadij

Удивляюсь, сколько у нас самок, которые плодят детей, но заботятся лишь о себе.

Да Я

Это да, детей жалко

Al
Ali

ей 10 лет? и она ходит в садик , тогда в полицию, а если нет , оставь её

Бока. Headhunter

В 10 лет ходят а школу, Али

Александр Вяткин

А может в этом и есть сермяжная правда. Посконная и домотканая.

Александр Вяткин

Если уж розы,так миллионами.

Светлана Ли

Грузины настолько щедры?

Александр Вяткин

Про Пиросмани не знаю,но скорее показушны,чтобы своего добиться.

Светлана Ли

Ну, эта черта многим присуща

Александр Вяткин

У кавказцев особенно.

St
Starling

На свадьбу идти, после семью не выпускать из поля зрения

Ди
Дим

Знакомая так детей бросила и не знаем где они. Гуляют

Дмитрий Никишин

Какие обстоятельства были униво чтобы это зделать.