Нина

У меня в учебнике есть задачка...." У Алёши-27 см.,у Вовы на 4 см. короче,чем у Алёши,а у Тани на 6 см. длиннее, чем у Вовы"..
Сижу и думаю: с пацанами всё хорошо,особенно с Алёшей.....Что с Таней?

Ответы
Некто Кто-То

да уж у Алёши ,-Что Надо и у Вовы тоже неплохо...что касаемо Тани видимо забыли поставить минус (опечатка знаете ли) в нонешних учебниках да сплошь и рядом...Так что с Вовой у неё ни то-ни сё,а вот с Алёшей....🤣👍🤣👍

Нина

каждый думает в меру своей испорченности...

Некто Кто-То

вот такой испорчатый🤣

Нина

вот вот

Нина

))

Алексей Никифоров

Задача/сам читал./ ''Емкость магазина-- 30 патронов .На то что бы уничтожить одного боевика надо два магазина патронов. Сколько нужно патронов,что бы уничтожить сорок боевиков и бронетранспортёр?'' это ли не идиотизм?

Нина

Ролныц...

Алексей Никифоров

Есть и ещёкруче задачки. В третьем классе мне сын принёс чуть не плачет. ''Расстояние между двумя селами 16 км. Из одного села вышел мальчик со скоростью 5 км /ч.из другого вышел его друг со скоростью 3 км/ч. Одновременно с первым мальчиком выбежала собака, добежала до второго повернулась и побежала к первому и бегала так,пока друзья не встретились.сколько километров пробежала собака?

Нина

Ну , это нормальная задача...

Алексей Никифоров

Да. Только не в третьем классе,когда ещё не знают соотношений время-скорость-расстояние. Я до интегралов добрался пока решал! Потом подумал ,какие интегралы в третьем классе?!Пошёл к учительнице. Оказалось --задача на смекалку! Только в учебнике этого написано не было,а сын сказать забыл.

Нина

Молодец...! Зато с сыном уроки учил...! Знаешь , проводи с н м времени побольше...

Алексей Никифоров

Ему уже 22 к сожалению... А так хочется взять его за руку, во вторую руку дочу и пойти гулять в лес или на пруд. И с собакой.

Нина

Чаще прьводи с ними время... Хоть иногда...

Sergei

Видимо у Тани стиль причёски предполагает длину волос короче, чем у Алёши, но длиннее, чем у Вовы. Однако я бы не назвал это нормой для мальчиков.🤔

Нина

👍

Николай И. М.

Ну ..это про волосы в причёске, скорее всего.. А... ты поняла исходя и своего представления о важнейших частях тела человеческого)))

Нина

Нет

Сергей Радиевич Фасулати

???!! Могу только предположить, что это длина аскарид, которых у всех троих изгнали😆🤣 А что именно имелось в виду в учебнике?

Вячеслав Ульянов

😂😂😂😂😂😂👍👍👍😜😜😜Вот это Таня☝️😂Может вообще не Таня?😂

Нина

🤫

Нина

)),

Вячеслав Ульянов

🤨Не понравилась?

Нина

Норм

Сергей Порубов

У Алёши многовато...Лучше потолще говорят...Не даром говорят,что толстым хреном бабу не напугаешь...Правильно?

Нина

Пошло...

Анатолий Валюх

А как вам задача по физике - Какую работу нужно совершить что бы выдумать мыльный пузырь диаметром 5 см.?

Нина

только положительную...

Анатолий Валюх

Но ведь нужно определить в цифровом выражении.

Нина

Для ого чтобы выдуть такой пузырь , надо выдуть как минимум столько

Анатолий Валюх

Вы прочтите правильно слово

Алексей Мамаев

Единственное что я понял так это у Тани длиннее чем у Алёши. Вот только действительно....что?

Helga

Можно, конечно, предположить, что это длина волос, но зачем Алёше такие длинные волосы...

Андрей Аскольский

Ого! У Тани всех длиннее получается! :)) Но вот вопрос, что курили авторы этого учебника?

Нина

Этот вопрос у меня возникает всегда, когда открываю современные школьные учебники

Василий Фомин

Это не с ними так всё хорошо или плохо, это с автором задачника - алкоголь вредит уму.

Вв

У Тани, наверное, на 6 см. глубже, а не длиннее. В вопрос вкралась ошибка. Бывает. ))

Нина

Нет, все правильно

Вв

Тогда, страшно и подумать! )

Елена

Вы же дописывайте все слова, что есть в задаче, вот и станет понятно, о чем речь!!

Нина

Как есть

Елена

Да не может быть!! Наверняка, есть слово ОТРЕЗОК, например!! А если хотели поюморить, то это слово убрали!!

Нина

Может

Елена

Ну, все ясно...

Сергей Скрипников

Таня герой, потому что не факт что 27 см лучше 23, ой девушка очнись, блин 23 см ржу

Нина

Это задачка из школьного учебника

Сергей Скрипников

а я из жизни

Нина

И...?

Сергей Скрипников

та не , ниче, я не спорю ☺️

Оганес Осипов

Всеравно у Тани длиннее чем у Алеши!!! Может языки😄😄😄😄😄😄😄

Нина

Как у коровы...

Оганес Осипов

Это уже Алеша с Вовой пусть решают,кто она 😄😄😄

Нина

👍

Николай

С пацанами наоборот плохо.А вот у Тани,волосы могли бы быть и подлинней😂

Нина

И есть...

Николай

💐☕🍪

Нина

Ой...

Николай

С праздником вас!!!💐🌷🌹🥀🌺🌸

Нина

Благодарствую .

Михаил Киранов

Да с Таней, думаю, всё нормально. А вот пацанам не мешало бы подстричься 🙂

Нина

👍

Старый Мышъ

Транс? Или учебник таллерасты печатали печатали...шведские или датские

Ал
Алекс

С пацанами то тоже не все пучком...а бедная Таня гермафродит наверно🤣

Ал
Алекс

Точно...тормознул я🤣

Нина

Ну вот ...

Ал
Алекс

И все равно...откуда у девочки это?

Нина

От природы

Ал
Алекс

Да и бог сней. 🤣