Нина

У меня в учебнике есть задачка...." У Алёши-27 см.,у Вовы на 4 см. короче,чем у Алёши,а у Тани на 6 см. длиннее, чем у Вовы"..
Сижу и думаю: с пацанами всё хорошо,особенно с Алёшей.....Что с Таней?

Ответы · страница 2
Владимир Ракивненко

Старый вопрос про современное образование... И всё же - что же с Таней??

Нина

Я до сих пор не знаю

Вощей

А ведь за причёской мальчиков и девочек родителям пока надо следить.

Нина

Ага

Максим Иушин

это наверное про70-е когда пацанам модно было длинные волосы ростить

Нина

Ага

Максим Иушин

но кадый понял эту задачу по своей мере испорчиности

Нина

Это да... Согласна...

Анатолий Лапшин

Думаю она задачу уже решила и выросла в Татьяну! А вы всё школьница.

Константин Урпин

Таня пока еще на операцию не получила разрешения Она типа Тан😂

Нина

нет...

В*
Владимир *****

🤔 к сожалению в наше время такие задачки уже не редкость😢

Нина

это почему же...?

Александр Александровский

Надо решать проблему с Таней, действительно что-то не так!🤔

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

возможно - рюкзак за плечами... ??? другое - не придумал (за 5 мин).

Андрей Губарев

Или я в медицине нифига не соображаю , или ех хрен отрезали. 🙂

Алексей Смирнов

С Таней все нормально,но намечается с таким именем пацан!!!))))

Николай Бунаков

Так и на второй год остаться можно, вероятно это длина сапог

Василий Фед

У алёши27 пусть замереет у Тани насколько влезет😄😄😄

Нина

Как пошло

Владимир Март

Таня раньше была Петей! Это для Европейского Союза учебник!

Нина

Ха

Роман Кроллау

это про линейку задачка . а Таня - андрогинный трансгендер .

Нина

да ладно...

Роман Кроллау

я другого предположить не могу ....

Нина

да волосы...

Роман Кроллау

????????????????????????? тогда Алёша и Вова - андрогинные трансгендеры .

Нина

да ладно...

Роман Кроллау

парень с длинными волосами - это уже как-то и не совсем парень .....

Владимир Забродин

Видимо померяли такое, что у Тани оказалось больше вдвое!!!!

Нина

Так дети вопрос задаюи. Что ответить?

Владимир Забродин

Но в учебниках пишут взрослые тёти и дяди. Не все же они разгильдяи и б....и?

Нина

А кто их знает? Но вопрос требует ответа. Что говорить то?

Владимир Забродин

Скажите;- Ленточка, коробку завязать, а про другое учителю не надо знать!

Нина

Попроб. Мне тут кабачки меряли, огурцы...

Михаил Крылов

У меня два варианта по Тане: 1. Таня-гей 2.Таня-гемофрадит.

Нина

Нет

Сергей Максимук

Как не верти, как не ворочай, а х..й пи..ды всегда короче.

Ол
Олег

Это вы сейчас какой предмет решили изучить? Историю?

Нина

Хорошая мысля приходит опосля...

Нина

Знаю

Нина

не горюй

Ол
Олег

Да, нет столько ума, чтобы горевать.

Нина

Вот и хорошо

Ростислав Туманский

У Ани было 5 яблок, у Вани- 4. Сколько яблок было у Ани?

Нина

Много

Ростислав Туманский

Я к тому, что из наших детей делают дураков (из нас тоже).