🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Работать и зарабатывать -это разные понятия?

Ответы
Михаил Мизеров

Разные. Анекдот- Сергей Иванов зарабатывает деньги на жизнь один месяц в году- продавая пиво в торговом ларьке во время отпуска. Остальные 11 месяцев Сергей подрабатывает инженером на заводе.....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

знакомый Паша подрабатывал инженером в лаборатории, летом два месяца зарабатывал в совхозе, и жизнь семейная наладилась. зарплата стала карманными деньгами

Qqqq Qqqqq

работать можно и за спасибо, а при заработать вознаграждение обязательно имеет место быть

Робот Вертер

Ага! И, главное не то, сколько ты зарабатываешь, а сколько у тебя остаётся ☝️

Олег Соколов

Да. Работать - это пор призванию. Зарабатываать - ну как придётся

Вячеслав

Совершенно разные. Можно пахать как вол и зарабатывать копейки.

Aлександр Кузьмин

Кто много работает - у того нет времени зарабатывать (С.Джобс)

Sekach Dev

Но очень похожие.. одно без другого не имеют смысла... )

Александр

заработать можно столько что и врачи не спасут

Марат Шелгунов

Конечно

Ну так даже пишется по-разному !!!

Жа
Жанна

Работать можно и за лепешку

Скорпион Иванович

Труд это что по-Вашему?

Михаил Цветаев

🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно подмечено!

Елена В.

в наше время - да

Nikola Mahkov

-разные!--✌️

Lao Dao

ну конечно)

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Кс
Ксенон

Конечно

Инна Приходько

Разные

Се
Сергей

нет