Лю
Людмила

Мужчина без женщины, как собака без блох: жить можно, но скучно.
А женщина без мужчины, как блоха без собаки: жить можно, но кусать некого.

Ответы
Виктор Довженко

А много мужчин, как у собаки блох. Женщина произошла из ребра мужчины!

Не из ноги, чтобы быть униженной!

Не из головы,чтобы превосходить!

Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой!

Чтобы быть равной с тобой!

Из под руки, чтобы быть защищенной...

И со стороны сердца, чтобы быть любимой.

Вячеслав Шадрин

Неправда Ваша! У мужчин столько всяких развлечений!!! ⚽ 🏓 🏹 🎣 🥊 🏂 🏋️‍♀️ ⛹️‍♂️ 🤺 🚣‍♂️ 🏇 🚴‍♂️ 🏊‍♂️ 🎼 🎮 🎮 🎮 🎨 🚙 🏎️ 🚲 🏍️ 🚁 🚀 🛶 🛥️ 🗿 🎡 🏝️ 🏕️ 🌅

Лю
Людмила

Юмор нужно принимать!

Вячеслав Шадрин

Ооооо! Это тоже! А как же без юмора???

Ге
Геннадий

Кусать некого....это еще хорошо...вот найдется какой нибудь Левша....подкует...скакать заставит....и еще неизвестно что он там с бедной блохой вытворял....☺️

Сергей Анахин

Ерунда. Мужчины без женщин глупеют, а женщины без мужчин хиреют. А моя соседка, когда хватанет стакан, говорит не хиреют, а хереют.😊 😊 😊

Лю
Людмила

Не могу спорить.Живу одна и не захирела и не захерела.Но в каждом выражении есть и шутка.Нужно все таки юмор иногда включать!

Слава Маланчик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Гулинский

Какая скромность, кусать некого. А если честно, то не напившись крови, помрёт на другой день.

Андрей Куцаев

Так выпьем же за симбиоз этих замечательных представителей фауны !!!🍾🍷🍸

Виталий

ты мужик

Андрей Куцаев

Спасибо , это приятно .

Виталий

рыбак рыбка видит из далека

Андрей Куцаев

Конечно , друг !!!

Виталий

я те уважаю

Николай Злобин

вот болит спина-женщина поплюёт,разотрёт и всё проходит(это хто?)😞 ☃️ ❄️

Лю
Людмила

Волшебница!😁 😀 😀

Николай Злобин

гыгыгы

Александр Гомянин

Это все игра слов. Мужчина и женщина - это единство и борьба противоположностей.

Галина Алекс.

Если одних вытравят,а других перебьют.что получится.? Ни мужчин.ни людей.

Лю
Людмила

Юмор нужно принимать!

Галина Алекс.

Останется только юмор.Примем.

Эдуард Чистяков

Хорошо сказано..точно !! 9 лет живу без жены и правда СКУЧНОВАТО !! 😇

Лю
Людмила

Одному - точно скучновато!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валера Гаврилястый

собаки и блохи обойдутся...а мужчины без женщины не было бы вообще...

Vladimirs Cucukins

Если блохе некого кусать - она ведь умрёт от безкормицы, разве нет?

Ильдар Тайчинов

женщина без мужа не пропадет а вот мужчина-это да!примеров уйма!

Екатерина

Средь Блох
Большой переполох:
— Жилья лишились! —
Бобик сдох!

Василий Пономарев

Живут и в одиночку- не жалеют. А кто женаты приходится терпеть.

Лю
Людмила

Значит не совсем в одиночку,есть кто то рядом из близких.А кто кого терпит- это еще большой вопрос!

Василий Пономарев

Вечный вопрос.

Игорь Игорь

Неудачное сравнение хотя для некоторых это истина ................

Валерий Дьячков

В самуююююююююююююююююююююююююююююю! Огромное спасибо!

Юрий Архипов

Людмила молодец хоть одна мне расмешила .Вот я и скучаю

Лю
Людмила

Так это жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто не все в этом признаются.

Луиза Котельникова

жизненно не хватает не будешь ведь сына кусать жалко