Анна Егорова

что означает слово разум?

Ответы · страница 2
Ирина Зенк

способность мыслить всеобще, способность анализа, отвлечения и обобщения

Элла Старкова

умственное развитие , например, это слово по разному можно растолковать.

Вадим Котов

Разум есть некоторое пусть даже самое малое проявление жестокости.

Владимир Лёвин

Разум-это сокровище которое у некоторых напрочь отсутствует...

Виктория Меха

ксли кратко, то это явление, когда ты осознаёшь свои поступки

Василий Кондрашов

Умение правильно осмысоитьсебя в пространстве и времени.

Анна Егорова

благодарю...это что-то новенькое)

Артём Колокольцев

Равномерно Активное Злоупотребление Умным Мужчиной....

Анна Егорова

откуда тебе знать что он видел..люди не узнают об этом, уж поверь...а вот америкосы (которые за короткое время "подняли" с нуля высокие технологии, возможно видели

Артём Колокольцев

А я именно там и работаю..,по этому и знаю точно ...,всех и американских и наших.... И ничего они не подняли...,до сих пор на наших двигателях летают и только совместными экипажами...

Анна Егорова

вот..это другой вопрос совсем..все объяснимо..мы - божьи дети и созданы - Богом! мужчины рода человеческого способны входить в вещий лес(энергоиформационное поле, где все "записано что есть и что будет),поэтому русские самые умные...а они - дети Господа (гибриды, генетический эксперемент)..их неудачи и объясняются тем, что Госпаду не сравниться с Богом!

Артём Колокольцев

Анна .., вы уходите от вопроса.... Так его же не видели..... А женщины не могут входить ? Вот наша слетала.., через неделю встреча будет.... Зачем их посылают ?

Анна Егорова

женщина ниже уровнем и может входить только лишь воссоединившись с мужчиной..да, именно через мужчину женщина может получить высшей энергии и знания...есть единичные случаи просветления женщины...видели Его или нет нам не доложат..а вот ты мне объясни некий феномен в космосе, а именно галлюцинации космонавтов о которых ЗАПРЕЩЕНО говорить

Аслан Магер

Означает, что ум подчиняется разуму, а разум Откровеню

Сания Уапова

логическое мышление, мудрость, самосознание и т.д.

Лидия Исаева

разум- продукт высокоорганизованной материи

Лидия Исаева

человек и есть разумное существо

Анна Егорова

меня заинтересовало словосочетание высокоорганизованная материя

Анна Егорова

очень интересно, благо дарю!

Вячеслав Рязанов

По рэйку: единственный ум у каждого человека.

Анатолий Кретов

Ваше имя обозначает его у ваших родителей..

Vitalya Ya

это то что должно быть в черепной коробке

Светлана Гущина

Раз - ум, два - ум ... что - то про мозги ...

.......

По идее должно что то означать....)

.......

Способность мыслить и поступать в согласии приобретённой мудрости...

Евгений Эбель

видила мозг гомера в симпсонах?

Евгений Эбель

согласен,, зомбоящик уже достал,, открой просторы инета

Анна Егорова

а смысл..у меня другие интересы

Анна Егорова

разве имеет значение..из России

Евгений Эбель

как хочешь..мой адрес не дом и не улица

Евгений Эбель

ЕКАТЕРИНБУРГ будем знакомы

Анна Егорова

благодарю)) я тоже люблю велики

Alexey Dongle

а Вы разумно красивы, однако...

Alexey Dongle

отдайтесь мне и мы на месте решим...

Анна Егорова

это как?что значит отдайтесь???

Alexey Dongle

сперва ответьте, готовы ли Вы...

Анна Егорова

я не готова..я же не игрушка, не вещь...

Анна Егорова

ну вот..мы и пришли к согласию и миру...))))))

Nina Ayite

Eto znania i opit kajdogo cheloveka plus podsoznanie.

Камиль Гасанов

умение соображать , созидать

Анна Егорова

ты иногда противоречишь сам себе)

Мила Мила

ум основанный на опыте

Анна Егорова

на какой оплате...значит вы утверждаете, что разум это всего лишь оплаченный ум?

Мила Мила

вы читать то читайте правильно слова

Анна Егорова

прошу прощение..я поторопилась