Хаим Зендельбобель

🖼
Что значит - письмо, написанное сердцем?

Ответы
Татьяна

Это значит, что сердце ЭТО жить не может без этого человека (тавталогия, конечно), но любит безумно... поэтому и пишет сердцем, только это не все видят и слышат! А ещё и.. не читает между строк, потому что устало "кричать" об этом.

Хаим Зендельбобель

Всё намного проще и прозаичнее - это ЭКГ

Татьяна

Не буду спорить.

Римма Мансурова

Я думаю, что это строчки , которые ложатся на бумагу не задумываясь. И потом, через какой-то период времени, когда их перечитываешь и думаешь "неужели это я писала". Чем больше времени проходит, тем больше удивляешься.

Хаим Зендельбобель

Да. Другой раз смотришь на старую кардиограмму в медицинской карте и удивляешься - неужели раньше так было..?
Всё гораздо проще и прозаичнее: письмо, написанное сердцем - это ЭКГ

Римма Мансурова

Спасибо. Мне такая мысль даже в голову не пришла. Благодарю вас. Удачи.

А Не Скажу

я понимаю это выражение в такой интерпретации - всё .. что исходит от сердца , от Души .. то выстраданное, то истина .. то правда . Это может быть любое послание ..любое творение.. в том числе , и письмо.

Хаим Зендельбобель

Это всё, бесспорно верно, но в данном случае дело обстоит более прозаично - это ЭКГ

А Не Скажу

как бесталанно🤦‍♀️

Хаим Зендельбобель

Ошарашивающе

А Не Скажу

нет ..просто не впечатляюще

Хаим Зендельбобель

Не нет, а да, при чем, если реакция такая, то действие замедленное.

А Не Скажу

не стоит удивляться .. женщине позволено многое и даже больше..

Светлана Бондаренко

Письмо,в котором выражены чувства и эмоции,которые испытывает пишущий.Не холодное"Здравствуйте!Как дела?" и так далее а то,что идёт от души ,от сердца.

Хаим Зендельбобель

Всё намного проще и прозаичнее - это ЭКГ

Светлана Бондаренко

Ну вот!И вы,оказывается,прагматик.Даже помечтать не даёте!🙂

Владимир Шур

это как в торе написано - еврей с обрезанным сердцем может стать самым умным и лучше других делать деньги из денег - изучайте тору юный друг🤣

Оксана

Письмо, написанное сердцем,
Письмо написано душой.
Поможет быть сильней, согреться,
И станет ближе, тот, чужой.... (Е. Шашанов)

Хаим Зендельбобель

Всё намного прозаичнее. Это ЭКГ🤣😂

Оксана

пусть так

Света Бектурганова

я так понимаю с годами что происходит с человеком его мысли и задумки и то что все что прошло через него и его сердце..

Хаим Зендельбобель

Всё намного проще и прозаичнее. Это ЭКГ

Марина Скидан

Вам продемонстрировать такое письмо? Оно написано в стихах и очень давно. Когда деревья были большими..

Хаим Зендельбобель

Оно пишется не в стихах. Всё гораздо прозаичнее, чем вы думаете

Марина Скидан

Есть и написанное белым стихом. Но это ваше мнение..Я считаю, что письмо написанное сердцем имеет утонченность и красоту слов или неоспоримый накал страстей. Например как у Жанны Оганесян..

Хаим Зендельбобель

Письмо, написанное сердцем - это ЭКГ

Марина Скидан

🤣 Ага! А как же мысль, кстати как раз перед главным праздником - "Не хлебом единым"?))

Акира Куросава

не трагедия . а честь . быть убитым прямо здесь . не смывать со стен прошу . всё . что кровью напишу .

Хаим Зендельбобель

всё гораздо прозаичнее. Ответ будет опубликован позже

Акира Куросава

Отписаться от обсуждения

Татьяна, Но Не Ларина)))

Вот полезно иногда ответы читать. Не нужно что-то придумывать или откровенничать)

Александр Кашкаров

От души или с гневом-прочитать и ощутить мороз по коже или радость в сердце

Хаим Зендельбобель

Всё гораздо прозаичнее - это ЭКГ

Александр Кашкаров

Возможно ощутить и без изменений биения сердца духовно или по интуиции или связи как у близнецов

Evgeniya Koroleva

Письмо, написанное сердцем, это письмо от души, а не скачанное в интернете

Хаим Зендельбобель

Всё гораздо прозаичнее.

Evgeniya Koroleva

Заинтриговал

Хаим Зендельбобель

Это кардиограмма (ЭКГ)

Evgeniya Koroleva

Жаль, а так романтично все начиналось

Николай Гилка

сердцем не возможно написать письмо, а вот чувствами сердечными да!

Хаим Зендельбобель

Всё можно. А письмо, написанное сердцем называется КАРДИОГРАММА😂🤣🤔👍

Николай Гилка

это состояние сердечной мышцы

Хаим Зендельбобель

Читай внимательно
🖼

Николай Гилка

можно перефразировать, читай внимательно, если в сердце есть ум!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даже когда его прочтут другие... Они поймут о чем было это письмо!)))

Хаим Зендельбобель

Ну, это письмо может прочесть только кардиолог

Лева Правая

От сердца- к сердцу... Если не ёкнуло, то не сердцем писано

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Считываем?)))

Хаим Зендельбобель

Всё гораздо прозаичнее - это ЭКГ

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не может быть 🤣🤣🤣

Лева Правая

Хих

Та
Таня

Душевное письмо.. Про ЭКГ такое опреление слышу первый раз..

Ле
Лена

Каждое слово в письме искреннее и прочувствовано сердцем.

Хаим Зендельбобель

Всё намного прозаичнее

Ле
Лена

У каждого своя проза и своя поэзия.

Хаим Зендельбобель

Ничего подобного. Итак, письмо, написанное сердцем - это кардиограмма!

Ле
Лена

Для кого-то это письмо, написанное сердцем. А для врача - это метод исследования и регистрация электрической деятельности сердца.

Ирина Колетник

Судя по картинке такие письма грамотно читают кардиологи.

Хаим Зендельбобель

Верно. Это ЭКГ

Орхи Дея

Открытое, искреннее с глубоким выражением своих чувств.

Хаим Зендельбобель

Всё намного прозаичнее. Это ЭКГ

Орхи Дея

ЭКГ пишет не само сердце, а аппаратура, которое диагностирует состояние сердца.

Хаим Зендельбобель

Без сердца он не напишет ничего

Aлександр Кузьмин

детская отмазка когда написанное с головой не дружит 😄

Хаим Зендельбобель

Детское у тебя мышление, а письмо, написанное сердцем - это ЭКГ! 🤣😂

Вр
Временно

Томография сердца....:-)))) пишут все нюансы сердечные....:-)))

Хаим Зендельбобель

И томография тоже