~*~

А вы идете на вечеринку по случаю хэллуина ?

Ответы
Иванов... Анатолий Иванов

Нет - это не мой праздник - где ни будь в Америке отмечают Масленицу? но чужие праздники я уважаю - пусть на здоровье отмечают - у себя, а я буду отмечать 23 февраля, святки, Рождество, Пасху, Новый год, особенно 23 февраля без него мы точно будем отмечать хэллуин, день сурка- в каменоломнях

Алексей Рыбкин

Нет, это на работе постоянно присутствует, чтоб ещё и искусственно себе стресс создавать?!!!)))

Алексей Рыбкин

Нет, это на работе постоянно присутствует, чтоб ещё и искусственно себе стресс создавать?!!!)))

Денис Ландайс

Я русский человек это не для нас. Я верю в бога ани в беса. В мире и так много зла.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это сатанинский праздник. америкосы масленницу и пасху не празднуют.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж. как физию разукрасят кровавыми полосами зомби и мертвец в натуре

Ирина Сахаровская

Может лучше всем миром пойдем капусту солить...на капустник?

Николай Тюмин

нет я на такие мероприятия не хожу в свое время нагулялся

Эля Лисовицкая

не ходила и не пойду не когда .это бесовские игры.

Эля Лисовицкая

не ходила и не пойду не когда .это бесовские игры.

Ильяс Мамаев

Я вообще не признаю этот день -дибилы придумали

Ли
Лиза

нет....пусть Америкосы празднуют...свой праздник

Наталия Трухачева

Нет, не наш праздник, у нас своих достаточно...

Анатолий Гусаров

я не дурной янки.Своих хватает праздников

Николай Львов

у россиян что других праздников мало?

Николай Львов

И без меня там дураков хватит...

Вл
Владимир

хеллуин это праздник Сатаны -дьявола

Борис Петров

Не могу понять для чего ты задаёшь этот вопрос? Что связано с сатаной меня не интересует. Сам сатана ждёт своей учести , он это знает истарается затуманить глаза людям чтобы люди не смогли приблизится к Иегове Богу.

Вл
Владимир

многие люди не знают истины

Борис Петров

Володя войди на Мою почту. Борис.

Вл
Владимир

зачем

Борис Петров

Хотел поближе познакомится ведь братья должны ближе познакомиться друг с другом.

Вл
Владимир

хеллуин это праздник Сатаны -дьявола

Борис Петров

ПОЧЕМУ ТЫ каждый раз задаёшь этот вопрос ? Помоему я отвечал прошлые разы.

Николай Сечкин

я не признаю пиндосовские праздники

* Наталия ***

Пока не знаю , а где вечеринка будет ?

Вениамин Поликарпович

фу фу фу... недопразники иноземные...

Дмитрий Шлыков

Нет что-ли Российских праздников?