~*~

А вы идете на вечеринку по случаю хэллуина ?

Ответы
Иванов... Анатолий Иванов

Нет - это не мой праздник - где ни будь в Америке отмечают Масленицу? но чужие праздники я уважаю - пусть на здоровье отмечают - у себя, а я буду отмечать 23 февраля, святки, Рождество, Пасху, Новый год, особенно 23 февраля без него мы точно будем отмечать хэллуин, день сурка- в каменоломнях

Алексей Рыбкин

Нет, это на работе постоянно присутствует, чтоб ещё и искусственно себе стресс создавать?!!!)))

Алексей Рыбкин

Денис Ландайс

Я русский человек это не для нас. Я верю в бога ани в беса. В мире и так много зла.

Бедный Мойша.

это сатанинский праздник. америкосы масленницу и пасху не празднуют.

Бедный Мойша.

да уж. как физию разукрасят кровавыми полосами зомби и мертвец в натуре

Ирина Сахаровская

Может лучше всем миром пойдем капусту солить...на капустник?

Николай Тюмин

нет я на такие мероприятия не хожу в свое время нагулялся

Эля Лисовицкая

не ходила и не пойду не когда .это бесовские игры.

Эля Лисовицкая

Ильяс Мамаев

Я вообще не признаю этот день -дибилы придумали

Ли
Лиза

нет....пусть Америкосы празднуют...свой праздник

Наталия Трухачева

Нет, не наш праздник, у нас своих достаточно...

Анатолий Гусаров

я не дурной янки.Своих хватает праздников

Николай Львов

у россиян что других праздников мало?

Николай Львов

И без меня там дураков хватит...

Вл
Владимир

хеллуин это праздник Сатаны -дьявола

Борис Петров

Не могу понять для чего ты задаёшь этот вопрос? Что связано с сатаной меня не интересует. Сам сатана ждёт своей учести , он это знает истарается затуманить глаза людям чтобы люди не смогли приблизится к Иегове Богу.

Вл
Владимир

многие люди не знают истины

Борис Петров

Володя войди на Мою почту. Борис.

Борис Петров

Хотел поближе познакомится ведь братья должны ближе познакомиться друг с другом.

Вл
Владимир

хеллуин это праздник Сатаны -дьявола

Борис Петров

ПОЧЕМУ ТЫ каждый раз задаёшь этот вопрос ? Помоему я отвечал прошлые разы.

Николай Сечкин

я не признаю пиндосовские праздники

* Наталия ***

Пока не знаю , а где вечеринка будет ?

Вениамин Поликарпович

фу фу фу... недопразники иноземные...

Лилия Долибожко

Нет. Я не признаю эту вакханалию.