Константин

А кто Конституцию РФ писал?

Ответы · страница 3
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Борух Нухманович Ельцен

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Но, алкашом, вероятно, он стал, когда, осознал в полной мере, что делает со страной под диктовку заокеанских завоевателей. Курилы могли отдать Японии еще в середине 90х, но тогда Боря нахрюкался и что-то пошло не так.

Константин

Хоть что то полезное водка принесла :))

Павел Иванов

Михалковы как и гимн..

Константин

Амкосы под управлением иудееевреев.

Александр

"коллектив" авторов...

Константин

Колесктив муда.ков. Народ должен голосовать за каждый пункт!!!

Александр

спорная точка зрения... народ - это слишком обобщённое понятие и размытое...

Константин

+++

Анатолий Скорняков

Написали при Ельцине

Константин

Ам.ер.ик.ан.ци под диктовку иудееевреев.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Те,кого не добили в 45

Константин

Вот разгильдяйство к чему приводит :))

Забава

рабочие и крестьяне

Забава

А нам кого бы ? Ветрова или Гальцева выбрать? Нет Светлакова

Забава

Мясников очень подходит. "Гордый профиль, твёрдый шаг. Спереди - так чистый шах!"🖼

Константин

Вполне:)) Даже страшнее Ивана Грозного :)) А почему бы и нет? 🤔🤔🤔

Забава

🖼Вот бы его на переговоры с Зелей отправить , подходящая партия

Константин

Он бы там всё НАТО зашугал :)) Страшный человек :))🤣🤣🤣

Александр Ревнивцев

АМЕРИКАНЦЫ И ЕЛЬЦИН

Ев
Евгения

ВВП...или Америкосы

Константин

конституция — Толковый словарь Кузнецова
gufo.me›dict/kuznetsov/конституция
конституция — КОНСТИТУЦИЯ Совокупность относительно устойчивых функциональных и морфологических особенностей организма, обусловленных наследственными и приобретенными свойствами. - конституция лошади. Словарь спортивных терминов. Скрыть

Юрий

Не я, честное слово

Я. Это. Я!

Писатели-фантасты

Константин

😳 Скинуть? Вот и узнаешь про что....

Я. Это. Я!

Ну давай, если не пошлость

Константин

Прими в друзья. Не пошлость. В лику переди и прими в друзья меня. У тебя переписка закрыта.

Константин

Здесь ссылки не кликабельные. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку браузера.

Константин

Детективный фильм. 43 секунды...

Михаил Цветаев

Константин

Люди пытаются. Новокуйбышевск СССР 👈👈👈 На Ютубе

Константин

👉👉👉 Их Ютуб канал 👉👉👉 Название: Новокуйбышевск, Граждане СССР объединяйтесь. 👉👉👉 Их новое видео 👉👉👉
СССР Старые былины да на новый лад
307 просмотров • 21 авг. 2021 г. •

Михаил Цветаев

Первое видео не воспроизводится,что касается второго,то надо,чтобы молодёжь объединялась против этой системы власти на деле,а не на словах.

Константин

Во втором видео. По плееру кликни правой кнопкой мыши. Кликни ЛЕВОЙ кнопкой мыши по второй строчке Копировать ЮРЛ. И вставь в поисковую строку. Откроется видео на Ютубе. Под видео будет название их Ютуб канала. Кликнув по нему перекинет на их Ютуб канал.

Константин

Под видео есть ссылки на все документы. И связь с ними.

&&
"ilie "

писали американцы

Константин

Они взяли над Россией шефство!!! Вот молодцы!)))

Елена Василенко

Тот кому доверили

Константин

Вражине доверили. Сама её почитай.

Константин

Народу природные ресурсы страны не принадлежат. Врагов страны нельзя лишить гражданства. И нет Республики Русские Русы. У тебя по Конституции РФ есть гражданство. Но нет земли предков.

Константин

Конституция РФ есть в инете. Сама почитай. ТЫ ТО ЕЁ НИКОГДА НЕ ЧИТАЛА!!!! Не читала!

Константин

Всю войну и мир прочитала?))

Константин

КЛИП РУЛЕЗ

Mark ===

Позвоните Путину

Константин

Он её не писал, это точно.

Лариса

Все,кому не лень.

Константин

Мне лень я не писал :)) Привет

Лариса

Привет.))

Елена Данилова

Сорос, по-моему...

Елена Данилова

Никто тогда не обещал, что будет легко. И недра принадлежат не народу, и Центробанк -Америке, и законы у нас - внешние...В-общем, колонию сделали практически. Теперь вот разгребаемся, референдум собираются объявлять для изменения Конституции. Одна беда, америкосы много платят нашим парламентариям, чтобы те, проспав на заседании, проснулись вовремя и правильное решение заблокировали.

Елена Лазаренко

хороший вопрос 😉

Константин

В Конституции РФ нет Республики Русские Русы. Ленка! У тебя только гражданство РФ, земли предков у тебя нету)))

Дядя Том

известно-госдеп

Константин

Почему тогда у одного народа нет своей республики и земли???

Европа Плюс

Говорят пиндосы

Андрей Ильницкий

Какую по счету?

Андрей Ильницкий

Ельцин со своей бригадой ух! " Хотели как лучше-получилось ц

Константин

Как было запланированно, так и получается. Андрей! Перечисли Руских правителей в стране. Только не на бум.