Мария Я

У мудреца спросили,в чем смысл жизни,он ответил не знаю... Ведь лучше есть пирог,а думать о нем..так и в жизни,лучше Жить!!!!Чем постоянно размышлять в чем ,где и почему.....

Ответы
Sergei

Ну, а если по существу? В чем смысл жизни, как абстракной субстанции?🤔

Мария Я

Для меня в понимании себя,и росте своей души.

Sergei

Этот вопрос подразумевает смысл жизни не отдельного индивидуума и даже не отдельного вида и НЕ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА, а всего живого, включая животные, рыбы, птицы, растения, насекомые, одноклеточные микроорганизмы, плесень и т. д., то есть, смысл жизни, как абстрактной субстанции, по крайней мере, на этой планете. В чём же смысл жизни?🤔

Мария Я

В жизни и смысл,в радости от нее,в любви ко всему живому,и прекрасному.

Sergei

Извините, но у растений, насекомых, одноклеточных микроорганизмов и плесени нет рецепторов для таких ощущений.😏 В чём же смысл жизни?🤔

Мария Я

У них нет,у них есть вверх и к солнцу.

Sergei

Этот вопрос подразумевает смысл жизни не отдельного индивидуума и даже не отдельного вида и НЕ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА, а всего живого, то есть, смысл жизни, как абстрактной субстанции, по крайней мере, на этой планете.😏 В чём же смысл жизни?🤔

Михаил Кондюрин

Мудрец и есть на то мудрец, а вот не получается как-то по жизни.

Мария Я

У меня получается,с недавних пор

Михаил Кондюрин

Ну что-ж, это хорошо.

Вячеслав Ераскин

Много интерпритаций того,что жить надо сейчас...сегодня...🌹💋

Leonid Kobelev

Ты права.Нужно ЖИТЬ,а не размышлять о жизни.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Мария Я

Что надо жить,здесь и сейчас ,и жить счастливо...согласны ли вы с этим?

Соболев Валерий

нет. я не согласен с поучениями, я всегда своей головой думаю.

Мария Я

Ваще право,но я никого и не учила

Соболев Валерий

"надо жить,здесь и сейчас ,и жить счастливо" - это поучение.

Мария Я

Нет

Соболев Валерий

поучением называется указание как и что делать.

Иван Русу

Это жизнь такая вы правы.

Татьяна Морозова

жить здесь и сейчас ..))

Алексей

Жить это значит жрать

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹

Ма
Марта

Верно Мария.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 1:28

Заводной Маракуй

🤷‍♂️