Ma
Max

Атеисты!!! Почему когда судно получило крен на правый борт ваша братия высылали на палубу и вспомнили о Всемогущем??? Вы проститутки ...вы в курсе???

Ответы
Стас Васильев

А все верующие и в реликвию вдаряются ненужные обществу то есть отбросы общества...импотенты и фригидные. Вы в курсе. Никчемные в жизни идут к богу. Становятся убогими)))

Стас Васильев

Ты не мусульманин, ты говно свинячее и ты родился от свиньи с шакалом скрещеной и вот такая мразь как ты получилась. Ты оборот который свинья сделала в клетке. Ты хрюшка в курсе? Вот знай хрюкающий тут поросенок.

Ma
Max

Ну что не так сионисткий ублюдок

Стас Васильев

Прости, но я поросячий язык не понимаю. Похрюкай с кем нить себе подобным. Свинья.

Ma
Max

Слушай пожиратель свиней и поглотитель спиртного..

Стас Васильев

Хрю хрю ты прохрюкал!? Хотел загуглить свинной язык. Кутак, нету, только говяжий. Можешь на говяжьем писать?

Сэр Ёжик

Истинно верующих гораздо больше в падающем самолёте, чем в церкви.

Ирина Гавриловна

Как то всё в одном флаконе:и атеисты и проститутки и палуба)

Юрий

Хотели убедиться в том что его не существует

Не
Нелли

Не ругайся , не порти себе настроение.

Ma
Max

Не буду ))

Не
Нелли

Молодец 😊🙏

Ma
Max

За что так ненавидят нас мусульман ?

Ma
Max

Христиане в Палестине плечом к плечу с нашими братьями а эти здесь

Не
Нелли

Из за террористов. Они не понимают , что мусульмане тоже разные бывают. И обычные мусульмане не имеют никакого отношения к террористам .

Ma
Max

Ладно забыли разные у нас дороги

Не
Нелли

😊🤝👍

Old Bastard

А почему ты был среди нас??

Ma
Max

Среди вас гнусов, дьявол, а я среди людей

Old Bastard

На палубе??

Фи
Фигаро

а кто такие проститутки?

Ка-Валерчик Гузенко

Дык матом вспомнили!

Ma
Max

А как именовать хамельонов?

Ка-Валерчик Гузенко

Никак! Они уже проименованы ...

Ma
Max

Хорошо пусть по твоему будет

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх

Юрий Ласковец

я агностик.

Ma
Max

Что я должен понимать под этим недоношенным образованием?

Юрий Ласковец

шо тя не доносили таки...........

Ma
Max

Вот и вся твоя истина ...исчезни добыча сатаны

Юрий Ласковец

сам исчезни--покажи пример!!

Ma
Max

))) Трус

Юрий Ласковец

даже не сочуствую--ни разу не сумлевалси!!

Таня, Танечка, Танюша.

🤣🤣🤣

Ma
Max

Извини за брань я в недоговании

Таня, Танечка, Танюша.

Но ты же прав!🤣🤣🤣