Елена Куликова(Фёдорова)

Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть?(слова не мои взято из кинофильма)Но как верно.

Ответы · страница 2
Се
Сергей

А с мыслью не согласен. Надо действовать так, чтобы жалеть не о чем было...

Николай Новиков

Боишься не делай,делаешь не бойся,а сделал не сожалей. Чингисхан 13 век.

Сергей Бочков

Не скажи, а как у Чехова - а всё таки хорошо, что я на ней не женился...

Людмила Козина ( Агеева )

Но ведь глупость,она и есть глупость,как не пожалеть,а уже сделали!

Александр Никифоров

Лучше сделать то, что людям нужно и никогда не жалеть о сделанном!

Владимир Ракивненко

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь.

Любовь Долгих

да лучше сожалеть о том. что было чем о том чего никогда не будет!

Игорь Кузнецов

Глупости лучше не пробовать.. 🌸🌸🌸😘

Вячеслав Захаров

Зачем сложности....Умеешь сделай не сожалея..возможно похвалят...

Человек Со Щукой

Конечно-надо попробовать-иначе потом будешь жалеть ещё больше.

Валерий

слова действительно хорошие и подходят для жизни как ни какие

Зоя Мартьянова

Бывает и верно, но иногда за сделанное приходится и пожалеть.

Марк Демидов

Почему напиться до беспамятства получается далеко не у всех

Алик Камалов

Некоторые личности этим пользуются без угрызения совести!

Де
Денис

Верно. Даже отрицательный результат это все же результат

Николай Климанов

..лучше камни не раскидывать, чтоб потом не собирать!!!

Самый Средний Человек

перед тем как что либо сделать, необходимо подумать

Андрей Андреев

не думаю что это правильно, хотя так делаю всегда

Ал
Александра

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!

Boris Skopenkov

Лучше не сделать. И тогда не о чем будет жалеть...