Люблю Жизнь!

Для счастья нужны только особые люди и не всегда. Дело в том, что счастье — это всего лишь мгновение. Одно мгновение ты счастлива, а в другое уже готова рвать и метать. Люди — это дополнительная составляющая счастья. С некоторыми людьми ты счастлива, а с другими готова умереть. Но не в этом суть. Счастье живёт в тебе. А уже как ты будешь распределяться им и с какими людьми — это твой выбор.

Ответы
Ксения

Для счастья тебе нужна только ты сама и если ты сама не умеешь быть счастливой,то никакие люди тебе не помогут

Люблю Жизнь!

Если оно живет во мне,

Sergey Sergey Davydov

Молодец, продолжай в том же духе!!

Максим Усань

Ещё одна дура на VK наткнулась

Люблю Жизнь!

Ага,слабо пообщаться,как раз и проверим знания

Максим Усань

Давай. Освободился.

Люблю Жизнь!

А тема какая?

Максим Усань

любая, блин

Люблю Жизнь!

Поздно

То
Тоха

Блондинка...оп-ля...уже и нет!

Люблю Жизнь!

Иииии?

То
Тоха

Одно мгновение ты счастлива, а в другое уже готова рвать и метать. Люди — это дополнительная составляющая счастья.

Люблю Жизнь!

Да,а что здесь не так,с чем вы не согласны

То
Тоха

Та всё нормально,не напрягайся😁

Люблю Жизнь!

Ну хорошо,ладненько

ვასო წილოსანი

счастье это состояние души

Владимир

Вот штырит то а ...?))))))))

Люблю Жизнь!

Вы сейчас о себе?

Владимир

Конечно ! О вас я просто бы не смел вести такие разговоры ...))))))))))))

Люблю Жизнь!

А слово ,,штырит,, что означает.?

Ар
Арина

🌹 🌹 🌹

Игорь Звонарев

Согласен.