Леди Мила

Здесь часто пишут о прощении, нужно ли прощать. Вот у таких " всепрощенцев" хочу спросить: Вот вы простили . А доверять потом этому человеку сможете? На 100% ?

Ответы
Кы
Кызыма)

У меня доброе сердце, но не настолько дурная голова, чтобы отрицать очевидные факты и заново доверять себя такому человеку. Простить, ведь это не значит забыть, но почему-то люди часто считают прощение синонимом амнезии.

Леди Мила

Умничка!! 🍓👍

Ал
Александр

Смотря что прощать... Не всё, например, можно простить. Измену и предательство друга/подруги простить конечно же нельзя. Да и доверие после такого восстановить сложно. Сказал бы, что даже невозможно.

Леди Мила

Полностью согласна с вашим мнением!!!👍

Павел Корчагин

Люди каждый день кому-то что-то прощают, как и врут, не нужно упираться и зацикливаться, помните нет ни чего однозначного, так устроен мир.

То
Толян

да врут они всё...сами поди втихаря все локти искусали- как бы отомстить...моя думка такова...

Леди Мила

тоже так думаю

То
Толян

🌹

Ия

Возможно искусали, возможно в мыслях уничтожили, НО в реальности только этим и ограничились.

То
Толян

атеисты видимо...око за око- не соблюдают...

Владимир С

Если получил по щеке, то ответь по обеим. Прощение от слабости, невозможности дать отпор.

Алексей Пимяков

вот и доверяй иначе придется жить в круговороте подозрений лжи и страъха

Леди Мила

конечно

Александр Гусев

Смотря за что прощать. За разбитую любимую кружку, или за предательство.

Леди Мила

конечно

Виктор Федин

Нужно учить не прощать за подлость, а не совершать подлостей.

Леди Мила

Конечно!

Виктор Федин

Нужно учить не прощать за подлость, а не совершать подлостей.

Ев
Европа-Плюс

Если раз предали , доверие потеряли на всю жизнь .

Леди Мила

конечно

Ев
Европа-Плюс

Как раньше уже не будет .

Леди Мила

Как сказал Л Н Толстой: Сломанными руками не обнимешь"

Ев
Европа-Плюс

Это да .

Алла Аа

Доверия как не бывало. Всё ушло вместе с обидами!

Пётр Хамов

Конечно могу )) мёртвые 100% в спину не стреляют😁

Alex Dark 🇷🇺

Не косячь и не надо будет просить прощения

Леди Мила

ВОТ !! Я всегда так говорю.

Да Я

Это только слова, типа простили, вряд ли

Владимир Забродин

Единожды солгавший, кто тебе поверит.

Леди Мила

👍 вот именно

Nikola Mahkov

-да простил и вычеркнул из жизни!--✌️

Сергей Синьков

Простить и доверять разные вещи

Наталья)))

Нет. Простила и на фиг с пляжа.

Та
Татьяна

Если простила, то конечно.

Алевтина Пална

так я и говорю, що это бред

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓 Такого же мнения