Гульмира

Кто-нибудь помнит 29 октября - день комсомола?

Ответы · страница 2
Руслан

а кто такой комсомол - ком(come-приходят) сом(some -некоторые) ол(all - все) = некторые приходят все!!!)

Галина Троянская

наверное эту дату все забыли , как и многое другое чему нас когда то учили .я забыла .

Тамара Федяева

А как же не помнить! Я была секретарём комсомольской организации на своей работе.

Макс Приоро

А чего сейчас не в депутатах?

Гульмира

Пересмотрела политические взгляды

Макс Приоро

А то смотришь чего нибудь хорошего для пенсионеров выхлопатали бы

Тамара Федяева

Там, в Думе, без нас пенсионеров предостаточно.

Макс Приоро

А причём они я про вас говорю,что вы бы закон подкинули какой.

Тамара Федяева

Я к тому, что роль пенсионеров с их пожеланиями сводится к нулю.

Макс Приоро

Пенсионеров давно свели к нулю.

Владимир Рачков

Конечно помним! Знаковый был день и прекрасные мероприятия проводили в этот день

Гульмира

Не забывается такое никогда

М. И.

пионерии да вроде 19 мая не учились. а вот комсомола чото нет. не справляли наверно

Сергей Смирнов

оой блиин..забыл!..минус мне(...с праздником вас поздравляю!!!..хотя и с опозданием...

Камиль Ахмедов

вот этого не помню...а 19 -го мая какой день. ..то ли день пионера или я что то путаю?

Сергей У

Да и очень многие , столько смс ок с комсомольскими значками картинками было 29

Шамиль Шамиль

в первую очередь те, у кого эта связана еще с какой либо знаменательной датой.

Николай Белый

О, да!!! Строй отряды, походы , костёр, песни до утра!!! И любовь.....чистая- чистая

Гульмира

Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя

Алексей Миркин

А смысл?Комсомол,партия....Профукали все достижения предков страну просрали.

Татьяна Тимофеева

Да. Это ещё и День Рождения моей дочери, но если честно, то уже подзабывается

Светлана Кисиль

я помню. и еще много-много миллионов человек на постсоветском пространстве

Уаш Уаш

Помним. У дочки день рождения Папа хотел в шутку назвать Комсомолиной ))))))

Валерий Милехин

Я не помню день комсомола Гульмира извините я буду заканчивать общение

Светлана Науман

да это день комсомола-ведь жили и не тужили и прекрасно жили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Якунин

А зачем? Комсомола нет давно. Меня из пионеров даже дважды исключали.

Лидия Ильичева

Я прекрасно помню, потому что в этот день у моего мужа день рождения.

Любовь Селезнева

было дело все кипело-не расстанусь с комсомолом- буду вечно молодым

Наталья Яковлева

нет, а вообще...- кто отмечал и был комсомольцем тот наверно - да!