Ирина

В школах какой страны "5" самая низкая оценка?

Ответы · страница 2
Svetlana Suranova

Ну, например у нас, в Испании "5" - это где-то на уровне "2,5"

Семён Семёныч

В ГДР раньше была. Сейчас не знаю. Не интересовался.

Alex ***

Когда то в школах ГДР, была 5 самая низкая оценка..

Марта Кошка

КАЖЕТСЯ В ГЕРМАНИИ. ТАМ СИСТЕМА ОЦЕНОК НАОБОРОТ

Александр Махрячий

сейчас не знаю...но карикатур раньше много было

Людмила Черемисина

Украины. Там 12-бальная система оценки знаний.

Офелия Гиренко

на Украине десятибальная отценка-может там?

Ирина

В Украине 12-балльная. А то в Германии

Владимир

вроде в германии или в чехии точно не помню

Станислав Щеглов

Это мы не проходили, это нам не задавали!!!!

Галина Шевченко

раньше было в болгарии сейчас я не в курсе

Taisija Silaraupe

в тех, в которых единица самая высокая

Ирина

Он,по-моему бесхозный.Не хотят приводить в порядок

Ирина

Мне тоже.Мы в Спрашку перебираемся.Но это не то

Taisija Silaraupe

Как-то он у меня появился в почте с Вопросом..., игра прикольная

Ирина

Я в Фотостране играю в Кто умнее

Taisija Silaraupe

Спасибо, Ирина! Я не играю:)

Mu
Mutomba

там же где 2 будет считаться хорошей

Ирина

Единица лучшая! В Германии

Los Abaranos

наверно лондона ..они же дебилы все

Los Abaranos

откуда знаеш фрау?и так все налажено!

Los Abaranos

ах немка немка.сучки вы отменные но ...ваше соси еби кого попало не воспринимаю

Los Abaranos

ах ты еще и русская?!и заревнавала что я мол немку выебал?да успакойся ты .все нормально!разок то..а ты тут ревностные сцены устраиваеш!но прравильно делаеш!аи лов ю

Los Abaranos

а ты не хочшь перед сном?то

Los Abaranos

ну канечно ты права!но выебал бы досконально!качественно

Kot Fly

Дети - дебилы, а тебя это волнует?

Kot Fly

давай подумай. В личку. Но не сегодня. умер)

Ирина

Давай завтра.А оно тебе надо? Я к друзьям обращалась,всем по-фиг.

Kot Fly

за друзей - ладно. просто скажи - что как

Kot Fly

завтра -меня не будет. неделя

Ирина

Встретимся когда-то.Я немного усмирилась.Полтора месяца нервотрепки! Прости...

Илья Бедрин

То ли Германия, то ли Голландия.

Илья Бедрин

Вы утвердили мою уверенность, спасибо!!! 😞

Ирина

У меня внук-немец).Вчера последний день занятий в школе был.Жду оценок)))

Илья Бедрин

Простите за вопрос: и Вы ещё в России??? А Вашему внуку - успехов в учёбе!

Ирина

Я в Киеве.Зовет дочка переезжать.Не хочу. Спасибо за пожелание)

Илья Бедрин

Принято! В любом случае Здоровья Вам и Везения!!!

Евгений Поважнюк

а зачем вам но я думаю у болгар

Ирина

В Германии.Внук немец.И я ответ знаю.

Евгений Поважнюк

а у меня внучка и я ответ тоже знаю 5-6 самая низкая оценка не в одной стране в европе

Ирина

Остальные меня меньше волнуют))У внука две единицы-по спорту и ИЗО. Пятерок нет! Перевели в 9-й))

Борис Алиев

Даже бывает 6 - это в Германии.

Ирина

Вот за 6 только здесь узнала) Дочка боялась пятерок.Но обошлось))) У моего любимого внука даже две единицы -по спорту и ИЗО.Перевели в 9-й

Борис Алиев

У моей дочки в основном единицы, закончила 4-й класс с направлением в гимназию, прошла там тестирование и с пятого класса будет гимназисткой. А сын имеет единицу по ИЗО, а остальные двойки и, увы, пара троек. Теперь в четвёртом классе надо будет приналечь, чтобы попасть в гимназию.

Ирина

Мой в гимназии.Ленится.Интернет,спорт.Он гандболист.Уже 2м вымахал).Скучаю.Скоро встретимся в Болгарии)

Борис Алиев

Да, мальчики часто начинают хуже девочек, но потом догоняют.

Борис Алиев

Всего Вам и Вашим малышам самого доброго!

Ирина

И вам всем удач и здоровья))

Любововь Ананина

В Европе, вроди бы в Германии

Любововь Ананина

Там хорошо, где нас нет. В прошлом нас уже нет, и поэтому оно кажется прекрасным. А в будущем... посмотрим...

Юлия Курышева

в европейских странах точно

Юлия Курышева

у сына в Чехии точно, он на одни 1 учится

Ирина

Внук в Германии.Две единицы по спорту и ИЗО !))Ладно,хоть пятерок нет))

Backly

По-моему у братьев фашистов

Backly

Правда.а я думал мало немцы