Ян
Яна

Верите ли вы в возобновление отношений с бывшими?😏

Ответы
Алла Аа

Бывает так в книжках и красиво как.... Я в жизни такое Чудо на порог обратно не пускала - оно не меняло свои "ценности" и я нервы свои сберегла , женится и разводится постоянно (посчитала уже 6 раз и больше не общаюсь с его знакомыми, мне ни тепло и не холодно знать о нём)

☀️ Леди Солнце ☀️

Знакомая с мужем развелась, второй раз вышла замуж, и супруг ее женился. Через 10 лет встретились, бросили свои семьи и снова сошлись, не взирая на то что в новых семьях дети. Я не осуждаю , но и не понимаю смысла в их поведении

Ян
Яна

Ужас..

☀️ Леди Солнце ☀️

Это жизнь

Алексей Афанасьев

конкретны, в душе друга все равно не простят, и не дай бог была измена

Виктор Орлов

Встречался в жизни с такими. Знакомый прожил с другой примерно года два. А потом вернулся в семью. Она была врач а он инженер. Прожили потом на вид счастливо до самой её смерти по болезни.

Ar
Arkadij

Слышал историю, как двое после развода дважды создавали новые семьи, а потом, вновь встретившись, возобновили отношения и снова сочетались браком.

Ал
Александра

Вполне, люди вспыльчивы)) может и погорячились расставаясь)... Но это не мой вариант) отношения хорошие - это правильно)) а жить вместе...нетушки.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Ну нет , не возможно возобновление отношений , если чел. не избавился от причины , из-за которой расстались.

Анна

Нет,если отношения разорваны уже не нужно и возобновлять!!!От хороших не уходят и плохим не возвращаются😉

The Мишка На Юге

Было ) почему бы не по ностальгировать) - сидим такие голые в кровати и вспоминаем счастливое детство)

Ty
Tycя

Где наш танцор диско))) дрыхнет поди

The Мишка На Юге

Я все записываю) на карандаш)

Ty
Tycя

Карандаш поди списал уже)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слюнявит

Ty
Tycя

Сам вряд ли сможет)))

Герман Кикот

верю ...чаше всего это просто могут быть житейские простые отношения ...чаше всего причина - дети

Diana Т

Нет. В одну воду два раза не входят. Были причины расстаться, они обычно никуда не деваются.

Ян
Яна

Супер

Diana Т

Спасибо.

Бо
Борис

я НЕТ НЕ ВЕРЮ. пРСТО, ЕСЛИ ЕЙ СКУЧНО, ПРИХОдИТ---перепихнёмся и кончается возобновление.

Светлая

Сомнительно, случай огромного исключения, если получится что-то нормальное надолго👻

Ян
Яна

Согласна

Любовь Бородина

Моя свекровь через 4 года вновь вышла замуж за свекра. Нашему старшему сыну было 10 лет.

Тё
Тёмный

Нет !!! За чем те кто побывал в другой постели. Это как измена- только ещё хуже!

Небесный Тихоход Vinchetto

Смотря по какой причине разошлись...если ИЗМЕНА , однозначно нахуйспляжа.

Гражданин Мира Первый :-)

ну если кругом безрыбье, то и старый рак может снова показаться рыбой )))

Т.
Таня .

Верить то можно,но к сожалению люди не меняются,хотя бывают исключения

Максим Jw

При чём тут вера? Теоретически это возможно. На практике же всё иначе 🙂

Alisa Warshavsky

А что, у кого то есть желание? У меня, даже идея такая не посещала....

Ян
Яна

У меня знакомые разводились и опять женились...так было три раза)))

Alisa Warshavsky

Это , какие то экспериментаторы... Я, консерватор....

Дмитрий Каракозиди

Моя бывшая уговаривала:"Многие и по 10 раз расходятся и сходятся"...

Ян
Яна

Сошлись?

Дмитрий Каракозиди

Когда она предложила мне разойтись, я ей сказал:"И от меня может уйти женщина, но только один раз". Детей вырастил один.

Ян
Яна

Какой вы молодец!