Ирина Одесская

Какой был Ваш личный опыт возобновления отношений с бывшими??? Если, конечно он был. У многих бывает так, что расстались друг с другом, но чувства остались. Или расстались по глупости, такое тоже бывает. Но продолжаете поддерживать отношения и общаться. В таком случае у вас или у вашего бывшего может возникнуть желание вернуть отношения, снова стать парой. Стоит ли это делать? Есть ли смысл давать себе и партнеру второй шанс? И что из этого может получится?

Ответы
Людмила Козымаева

Давала шанс, ничего хорошего не вышло. Больше не хочу давать не единого шанса. Семнадцать лет украденного времени. Если взять чистый лист бумаги и понемногу его начать мять, в конце концов он превратится в комок смятой бумаги. Даже если ты его расправить, лист всё равно будет помят.

Fenix🇱🇹

Рассталась с мужем уже очень много лет , общаемся , поддерживаем нормальные отношения . Он всегда придёт ко мне на помощь если нужно , однако назад ничего не вернёшь и поэтому поводу нет никаких желаний .

Оленка

Вы правда считаете , что кто-то лучше может знать чем Вы , что вы чувствуете .поступайте как считаете нужным. Это Ваша жизнь и Ваш путь. Ненадо проживать чужую жизнь.

Sekach Dev

Опыта, возобновления отношений не имею... её смерть разлучила нас... (рак)... Но отношения не исчезли.. она мне продолжает сниться и замены ей не ищу....

Ирина Одесская

примите соболезнования. 😇😢

Роман Смирнов

было шоу , где бывшие пары случайно встречались на отдыхе 80% подопьют +музыка прошлого = оргия . за ними наблюдали сегодняшние ........

Сергей Дейкин

ну а зачем ??? ребёнок от другого тока сука этот другой даёт деньги типа поздравь сына с ДР дурь это всё чувство вины

Z-Мимокрокодил-V

Я сам ушёл тридцать лет назад. И похоронил эту боль так глубоко, что наружу ей уже не выкарабкаться. Хотя и болит.

Евпатий

Личного опыта возобновления отношений не было. А вот что делать другим, пусть решают сами, как им поступать.🥳

Ир

Да никак... из серии «умерла так умерла».. прежнего не вернуть, и старое никогда не станет новым...

Пан Философф...

ни чего хорошего... но отношения пусть будут хорошие... три раза был женат и со всеми хорошее...

Свет В Конце Туннеля

Из этого получается геморрой. Жуткий, противный, липкий. Никак не выбраться

Граф Пупыркин

А кито относится к БЫВШИМ? лично мне кажется шо эта обширное понимание

Алексей Фомин

Это просто мечты, строй мир под себя, а остальное забудь, не вернёшь

Arkadij Latyshev

Дважды расставался и дважды возвращался после лживых обещаний.

Юр
Юрьевна

нельзя.. дорогой.. возвращаться к прошлому.. изменить течение реки невозможно..надо плыть дальше

Arkadij Latyshev

Уж такой я балбес.

Юр
Юрьевна

нет..ты ещё раз доказал свою порядочность..

Arkadij Latyshev

Да во мне куча недостатков. Может сам я во всём неправ. Помнишь о пользе сомнения у Д.Лондона?

Юр
Юрьевна

да..помню..- Одно из правил закона гласит, что сомнение толкуется в пользу подсудимого. Как я уже говорил, - повторяю это, - у меня нет формальных способов установить, кто нанес первый удар. Посему, к моему великому сожалению, - тут он сделал паузу и сверкнул глазами на Соля Уитберга, - по каждому из этих дел я вынужден толковать сомнение в пользу ответчика... Джентльмены, вы оба свободны.
- Что ж, дерябнем по сему случаю? - обратился Уотсон к Уитбергу, когда они покидали камеру судьи; но сей оскорбленный джентльмен отказался пойти с ним в обнимку в ближайший кабак...

Arkadij Latyshev

Так то...

Далеко Не Идеал...увы(

Опыта нет. Но если люди скучают друг по другу, то проблем не вижу

Qqqq Qqqqq

ни какого, были и сплыли, вот голову воспоминаниями забивать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая у меня опыта поделись своим опытом буду признателен

Скорпион Иванович

Соединяя порванную нить , помни -узелки прошлого останутся!

Irina Vahakangas

Судьба сводила на день,на два или неделю.И так долгие годы.

Борислав Громов

Мало толку наоборот думают что и в следующий раз простят