Ирина Полесская

Виновен ли Зеленский в своем стремлении ввести в Украине ядерное оружие ? Может ли Будапештский меморандум служить основой для восстановления Украиной ее ядерного статуса ? Меморандум был подписан 5.12 1994 года четырьмя странами : Украиной, Россией, США, Британией. По меморандуму, взамен на передачу всех ядерных вооружений Украины в Россию, провозглашалась НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ГРАНИЦ Украины. Правда, резолюция меморандума не была ратифицирована. Но неприкосновенность границ Украины была нарушена Россией вооруженным вторжением на Украину. Так имеет Украина право на возобновление своего ядерного статуса ?

–3
Ответы
Ли
Лия

путин в России это верховная государственная власть и он подтвердил законность украинско-русских границ установленных при подписании Беловежских соглашений. референдумы являются подтверждением решения Беловежских соглашений. А Будапештский меморандум явился ратификацией. Ратифика́ция — утверждение верховной государственной властью международного договора, заключенного её уполномоченным, процесс придания юридической силы документу..

Arsen Beisenov

И сам же ее нарушил)))

Ли
Лия

да, и сам же орет что нет ратификации, а подпевалы со всех концов, не обладая знаниями, как попки ему подпевают

Arsen Beisenov

Дядя вообще с детства привык свою вину на других валить)))

Ли
Лия

надо же сумеь за 20 лет заставить все население стать безумными и во всем ему безоговорочно верить. Да он гений

Arsen Beisenov

С таким быдлом не обязательно быть "семи пядей во лбу")))

Ли
Лия

есть такое конечно

Добрый Дед

А почему ты не пишешь о нарушениях Украины, США и Англии? Украина должна была держать нейтралитет, а она допустила размещение на своей территории баз НАТО и лабораторий химоружия. США и Англия гарантировали невмешательство в дела Украины, а по сути заменили хохляцкое правительство. Вот и ответка прилетела)))

Михаил Гехт

Так про***ли всё, пытались же "грязную бомбу" сделать... ЯО - этотне только желание и деньги, но специалисты и материальная база. Украине максимум, что позволят США и НАТО - разместить чужое ядерное оружие. Никто украинскому руководству кнопку не доверит. Как финскому, польскому, литовскому...

Serg

Ни в коем случае!!!! Пока что мир убедился, что правильно сделали лишив дебилов ядерного оружия. И к тому же украина не выплачивала долги СССР, и развалила множество некогда крупных предприятий, чубатые оказались кончеными идиотами.

Ирина Полесская

Вы обратили внимание, что Укра лишена ядерного статуса взамен на НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ее границ. А ГДЕ она, эта неприкосновенность ???

Serg

Но та Украина не была нацисткой, и пидор Бандера не был в той Украине хероем, и если по справедливости Крым ВСЕГДА был российским))) Вы же за Крым типа переживаете.

Ирина Полесская

Неприкосновенность границ Украины была нарушена присоединением Крыма к России.Таким образом, требования Будапештского меморандума были нарушены Россией.

Serg

Референдумом постановили что Крым присоединяется к России) Факт. Крым ВСЕГДА был российским))) Так что не стоит говорить чушь)))

Ирина Полесская

Я тоже хотела бы , чтобы Крым остался российским !!!

Serg

Вот он и стал Россией, построили энергомост, электростанции, дороги, мост!!! А при незалежной разрушалось то что этим дебилам в Куеве досталось.

ап
анатолий попов

😉......всё воняешь ?.......мы с 14 года уговаривали вас решить всё мирно☝️😉........вы соглашались....а через неделю опять обстрелы👇.......теперь вам хохло-мразям НИКАКОЙ👈 веры......гнать и бить будем до самой Польской границы

Ша
Шараф.

в Украине смех и радость, когда в Луганске хоть 1 русский погибнет даже не военный, детям конфеты раздают, на хохляцком фугасе надпись была, в подарок детям Донбасса! радуйся гнилая душонка!

Ал
Александр

Я считаю он прав про ядерное оружие. 100%.
Ибо у нас его незаконно отжали и должно быть новое ядерное оружие, чтоб не смели нападать.

Александр Мамедов

И что? Кидать в Россию в русских людей еже и атомные бомбы? Так кто это позволит? Вы девушка говорите да не заговаривайтесь

Анна

Права может и не имеет, но такое право ей должны дать. Потому что сосед дурной и сдержать его можно только ядерным оружием

Ирина Полесская

Хорошо сказано !!!

Владимир С

Отчего пункт о не распространении НАТО к границам России игнорируете? Который нарушен ранее вами указанных претензий?

~E
~ Eva Lansca ~

Когда у соседей в квартире "проходной двор" и всякая, шваль шляется по подъезду , то придётся, вам решать эту проблему !

Алексей Пимяков

придурки не было вас вы беглецы с запада .российские вас создали а крым вообще хрущев подарил . такое можно?

Василий Бубновский

А ты сама представляешь себе, что такое ядерный взрыв? Заткнули бы свои еблища, теоретики ципсошные.

Николай

Так Зелебоба еще до войны стал выпрашивать ядерное оружие. Потому и война началась.

Михаил Цветаев

Она имеет право хотеть что угодно,вот только вопрос-какой дурак ей это оружие даст?

Ирина Полесская

Украина сама готова создать ядерное оружие !

Михаил Цветаев

Создать ядерное оружие-это не свиней в Галиции пасти,для этого нужна научная производственная и ресурсные базы,но и это ещё не всё..Мировое сообщество чётко следит за созданием такого оружия наа земле,чтобы такие страны,как Украина никогда его не имели..А Украина не является самостоятельным государством,она полностью подчинена США и его саттелитам в Европе,так что вопрос надо ставить так-решится ли США и НАТО создать или разместить на территории своего вассала ядерное оружие,что однозначно приведёт к ядерной войне,которая уничтожит Европу гарантировано..Вопрос!..Захотят ли европейцы быть уничтоженными ради Украины,которой уже на это просто наплевать..Молдавия готова к этому?..А впрочем-кто у неё спрашивать будет?..Ни один европеец не пожелает быть уничтоженным ради какой-то европейской области под названием Украина..А если вы этого не понимаете,то этот вопрос вам надо задать вашему лечащему врачу а не на этом сайте,где полно таких же ураукраинцев,готовых себя за нос укусить,лишь бы москалям хуже было.

Я Мы

Да кто ж обезьяне гранату то даст ? Пиндосы жить хотят. Они клоуна пришьют скорее.

Татьяна Морозова

про УКраину сегодня могу сказать только одно ...*нашему танцору что то мешает*))))))

Ирина Полесская

А что именно ?

ვასო წილოსანი

🖼они

Alex Dark 🇷🇺

вы можете только отсосать, ядерный статус они захотели клоуны блять

..

Имеет. Вы этим хотите кого то напугать? Испугается весь мир.

Ирина Полесская

Так до 1994 года на Укре было ядерное оружие ! Вы пугались ?

..

Доносились слухи, что на Западной Украине накачивают людей против России. Но это же было так далеко и так этих голосов было мало...

Такой Один

государственность этой страны должна быть прекращена

Такой Один

кто орал режь русню, москаляку на гиляку?

Ирина Полесская

Орать можно, но не нападать на другую страну , убивая ее народ.

Такой Один

Орать можно, но можно и доораться...вот и доорались...Хотели москаляку? Он к вам идет . Не войте ..Ваш кумир Бандера , а наш он враг... Это война..

Ирина Полесская

Мудрые люди решают жизненные проблемы за столом переговоров, а не путем смертей ни в чем неповинных граждан своей страны.

Такой Один

а почему вы не упоминаете людей донбасса и луганщины? Потому , что это "украинцы" и что хотим , то и делаем с ними?