Ирина Полесская
Ирина Полесская

Виновен ли Зеленский в своем стремлении ввести в Украине ядерное оружие ? Может ли Будапештский меморандум служить основой для восстановления Украиной ее ядерного статуса ? Меморандум был подписан 5.12 1994 года четырьмя странами : Украиной, Россией, США, Британией. По меморандуму, взамен на передачу всех ядерных вооружений Украины в Россию, провозглашалась НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ГРАНИЦ Украины. Правда, резолюция меморандума не была ратифицирована. Но неприкосновенность границ Украины была нарушена Россией вооруженным вторжением на Украину. Так имеет Украина право на возобновление своего ядерного статуса ?

284
54
–3
Ответы
Ли
Лия

путин в России это верховная государственная власть и он подтвердил законность украинско-русских границ установленных при подписании Беловежских соглашений. референдумы являются подтверждением решения Беловежских соглашений. А Будапештский меморандум явился ратификацией. Ратифика́ция — утверждение верховной государственной властью международного договора, заключенного её уполномоченным, процесс придания юридической силы документу..

6
1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

И сам же ее нарушил)))

1
Ли
Лия

да, и сам же орет что нет ратификации, а подпевалы со всех концов, не обладая знаниями, как попки ему подпевают

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

Дядя вообще с детства привык свою вину на других валить)))

1
Ли
Лия

надо же сумеь за 20 лет заставить все население стать безумными и во всем ему безоговорочно верить. Да он гений

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

С таким быдлом не обязательно быть "семи пядей во лбу")))

1
Ли
Лия

есть такое конечно

1
ДД
Добрый Дед

А почему ты не пишешь о нарушениях Украины, США и Англии? Украина должна была держать нейтралитет, а она допустила размещение на своей территории баз НАТО и лабораторий химоружия. США и Англия гарантировали невмешательство в дела Украины, а по сути заменили хохляцкое правительство. Вот и ответка прилетела)))

0
2
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Так про***ли всё, пытались же "грязную бомбу" сделать... ЯО - этотне только желание и деньги, но специалисты и материальная база. Украине максимум, что позволят США и НАТО - разместить чужое ядерное оружие. Никто украинскому руководству кнопку не доверит. Как финскому, польскому, литовскому...

0
1
Serg
Serg

Ни в коем случае!!!! Пока что мир убедился, что правильно сделали лишив дебилов ядерного оружия. И к тому же украина не выплачивала долги СССР, и развалила множество некогда крупных предприятий, чубатые оказались кончеными идиотами.

6
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Вы обратили внимание, что Укра лишена ядерного статуса взамен на НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ее границ. А ГДЕ она, эта неприкосновенность ???

1
Serg
Serg

Но та Украина не была нацисткой, и пидор Бандера не был в той Украине хероем, и если по справедливости Крым ВСЕГДА был российским))) Вы же за Крым типа переживаете.

1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Неприкосновенность границ Украины была нарушена присоединением Крыма к России.Таким образом, требования Будапештского меморандума были нарушены Россией.

1
Serg
Serg

Референдумом постановили что Крым присоединяется к России) Факт. Крым ВСЕГДА был российским))) Так что не стоит говорить чушь)))

1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Я тоже хотела бы , чтобы Крым остался российским !!!

1
Serg
Serg

Вот он и стал Россией, построили энергомост, электростанции, дороги, мост!!! А при незалежной разрушалось то что этим дебилам в Куеве досталось.

1
ап
анатолий попов

😉......всё воняешь ?.......мы с 14 года уговаривали вас решить всё мирно☝️😉........вы соглашались....а через неделю опять обстрелы👇.......теперь вам хохло-мразям НИКАКОЙ👈 веры......гнать и бить будем до самой Польской границы

0
1
Ша
Шараф.

в Украине смех и радость, когда в Луганске хоть 1 русский погибнет даже не военный, детям конфеты раздают, на хохляцком фугасе надпись была, в подарок детям Донбасса! радуйся гнилая душонка!

0
1
Ал
Александр

Я считаю он прав про ядерное оружие. 100%.
Ибо у нас его незаконно отжали и должно быть новое ядерное оружие, чтоб не смели нападать.

1
1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

И что? Кидать в Россию в русских людей еже и атомные бомбы? Так кто это позволит? Вы девушка говорите да не заговаривайтесь

0
1
Анна
Анна

Права может и не имеет, но такое право ей должны дать. Потому что сосед дурной и сдержать его можно только ядерным оружием

1
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Хорошо сказано !!!

2
ВС
Владимир С

Отчего пункт о не распространении НАТО к границам России игнорируете? Который нарушен ранее вами указанных претензий?

0
1
~E
~ Eva Lansca ~

Когда у соседей в квартире "проходной двор" и всякая, шваль шляется по подъезду , то придётся, вам решать эту проблему !

0
1
АП
Алексей Пимяков

придурки не было вас вы беглецы с запада .российские вас создали а крым вообще хрущев подарил . такое можно?

0
1
ВБ
Василий Бубновский

А ты сама представляешь себе, что такое ядерный взрыв? Заткнули бы свои еблища, теоретики ципсошные.

0
1
Николай
Николай

Так Зелебоба еще до войны стал выпрашивать ядерное оружие. Потому и война началась.

0
1
МЦ
Михаил Цветаев

Она имеет право хотеть что угодно,вот только вопрос-какой дурак ей это оружие даст?

2
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Украина сама готова создать ядерное оружие !

1
МЦ
Михаил Цветаев

Создать ядерное оружие-это не свиней в Галиции пасти,для этого нужна научная производственная и ресурсные базы,но и это ещё не всё..Мировое сообщество чётко следит за созданием такого оружия наа земле,чтобы такие страны,как Украина никогда его не имели..А Украина не является самостоятельным государством,она полностью подчинена США и его саттелитам в Европе,так что вопрос надо ставить так-решится ли США и НАТО создать или разместить на территории своего вассала ядерное оружие,что однозначно приведёт к ядерной войне,которая уничтожит Европу гарантировано..Вопрос!..Захотят ли европейцы быть уничтоженными ради Украины,которой уже на это просто наплевать..Молдавия готова к этому?..А впрочем-кто у неё спрашивать будет?..Ни один европеец не пожелает быть уничтоженным ради какой-то европейской области под названием Украина..А если вы этого не понимаете,то этот вопрос вам надо задать вашему лечащему врачу а не на этом сайте,где полно таких же ураукраинцев,готовых себя за нос укусить,лишь бы москалям хуже было.

1
ЯМ
Я Мы

Да кто ж обезьяне гранату то даст ? Пиндосы жить хотят. Они клоуна пришьют скорее.

0
1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

про УКраину сегодня могу сказать только одно ...*нашему танцору что то мешает*))))))

3
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

А что именно ?

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼они

1
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

вы можете только отсосать, ядерный статус они захотели клоуны блять

0
1
..
..

Имеет. Вы этим хотите кого то напугать? Испугается весь мир.

2
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Так до 1994 года на Укре было ядерное оружие ! Вы пугались ?

1
..
..

Доносились слухи, что на Западной Украине накачивают людей против России. Но это же было так далеко и так этих голосов было мало...

1
ТО
Такой Один

государственность этой страны должна быть прекращена

12
1
ТО
Такой Один

кто орал режь русню, москаляку на гиляку?

1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Орать можно, но не нападать на другую страну , убивая ее народ.

1
ТО
Такой Один

Орать можно, но можно и доораться...вот и доорались...Хотели москаляку? Он к вам идет . Не войте ..Ваш кумир Бандера , а наш он враг... Это война..

1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Мудрые люди решают жизненные проблемы за столом переговоров, а не путем смертей ни в чем неповинных граждан своей страны.

1
ТО
Такой Один

а почему вы не упоминаете людей донбасса и луганщины? Потому , что это "украинцы" и что хотим , то и делаем с ними?

1
Следующая страница