Игорь Шумейко

13 мая -Всемирный День Фалунь Дафа-Праздник Истины,Доброты,Терпения. Всех хороших и добрых людей с Праздником! (Фалунь Дафа-переводится как-Великий Закон Вселенной).

Ответы
Сергей

И чей это праздник? А еще "Международный день хумуса", "Всемирный день одуванчика", "День фруктового коктейля", "День русской печи". Да много ненужных праздников. А вообще то 13 мая "День Черноморского флота ВМФ России". Вот про него то вы забыли. За то помните какую то лабуду.

Игорь Шумейко

Это самый большой Праздник будущего человечества. Вас может не быть на нём-это Ваша беда будет.

Юж
Южанка

Охренеть.... Это что - праздник только для хороших людей? А боженька говорил быть милосердным, относиться к ближнему своему, как к самому себе и не кидать в грешников камни...🤷‍♀️

Игорь Шумейко

Я разумный человек.а не фанатик. Вы о себе подумайте,что Вы любите вообще никого не волнует при отборе.

Юж
Южанка

Вот и подумай о себе, псих ненормальный. Ты первый в утиль пойдешь...

Игорь Шумейко

Очень смешно это слышать от такой как Вы.

Юж
Южанка

Я отбросами не разговариваю.

Игорь Шумейко

Вы и есть это слово.

Се
Сергей

Я получил сегодня штраф и понял, что закон работает, но духом вовсе не ослаб, пускай Господь меня потрогает.🤣👍

Игорь Шумейко

Человечество тоже подчиняется Закономерностям в Законе. Понять Вам сложно.Вы ничего не знаете пока.

Се
Сергей

Главное, что Вы в курсе, а мы уж как ни будь

Игорь Шумейко

Та все думают и ошибаются. Я знаю немного и это решает всё. Кто не знает-вопрос,что с Вами станет.

Яду Хари

С Праздником,- он длиться 21 день и астрономически называется Акшая трети.

Игорь Шумейко

Ну решайте. СОВЕТ-без эгоизма своего.

Яду Хари

советуйте советуйте

Игорь Шумейко

Ну в путь.

Яду Хари

и вам туда же

Лиана Сафарли

С праздником!!!!! Я хочу, чтобы Вселенная вошла в эру Милосердия

Игорь Шумейко

Вселенная уже вошла,нас людей исправить осталось.🇧🇾🙏

Ал
Александра

Дай силы отпраздновать...🙁 нет не терпения, ни доброты...))

Игорь Шумейко

Вы слабенькая очень. Ваши убеждения-это смертника путь.

Ал
Александра

Вы ошибаетесь))) даже в этом!!!😜

Игорь Шумейко

Ну повторюсь-ВАШЕ МНЕНИЕ-НОЛЬ. Что ни подумаете или скажете,всё будет грязь и неправильно с точки зрения высших понятий.

Ал
Александра

Не божий ты человек...))

Игорь Шумейко

ну это не вам судить. Есть критерии,Вы их не знаете и Истину считаете чем то плохим. Вы какая,как человек??? Не соответствуете человеку возможно,вот и мнение Ваше такое же получается. А Божий человек-это тот кто следует Истине,а не врёт,что всё хорошо,когда всё плохо у людей.

Подрыв Устоев

Главное, написать побольше слов с заглавной буквы.

Подрыв Устоев

Во, вы теперь с непрошенными советами лезете.. Повторяетесь... Совсем плохо?

Игорь Шумейко

Успокойтесь,всё как Вы говорите.

Подрыв Устоев

Вас таки заклинило на спокойствии... Вы с чего решили, что я неспокоен? С чего бы? С вас, что ли?

Игорь Шумейко

Вы спокойны и знаете всё. МОЛОДЕЦ.

Подрыв Устоев

Ото ж...

Ва
Валентина

нет я не слышала конечно... мало ли праздников?

Игорь Шумейко

Это в будущем человечестве самый главный будет. Вот теперь знаете.

Saбина 3

Вчера был св.праздник Рамадана

Игорь Шумейко

Это человеческий праздник-его не будет в будущем человечестве.

Saбина 3

Он будет до последнего,до Судного дня

Игорь Шумейко

Это да. А потом не будет у тех,кто останется.

Saбина 3

Вряд-ли кто то останется

Игорь Шумейко

Ну Вы то и не знаете ничего,про это. Я давно знаю.

Се
Семён

Да, всех фаловать на давать...

Игорь Шумейко

Хороших и добрых.

Се
Семён

Обязательно!

Ирина Гавриловна

Поздравляю всех фалуней.

Игорь Шумейко

Низкая и в кале с мочой ей хорошо.

Ирина Гавриловна

😅А в 50м псалме ещё и приятно🤣

Игорь Шумейко

не смешно,когда люди около свиньи по уровню.

Ирина Гавриловна

Хорошо, если около😅А то ещё и превосходят в разы..

Игорь Шумейко

Да и такое есть сейчас. Но они этого не понимают,как и свинья в кале и моче.

Андрей Толстый

с какого языка, наречия?

Игорь Шумейко

Просто хочу объяснить. Не в словах главное,а то КТО стоит за информацией. Многие говорят о совершенствовании.а там ничего нет.

Андрей Толстый

там не было ни слова о совершенствовании, там просто давались знания.

Игорь Шумейко

Знания любые-это совершенствование или развитие. Да и знаниями нельзя назвать низкие понятия людей.

Андрей Толстый

витиевато всё.
читать пока не начал.

Игорь Шумейко

оно и видно.

Алексей

А какой это закон???

Алексей

Получил. Открываю.

Игорь Шумейко

Вопросы в личку.

Алексей

Я понял, что читать очень много. Возникнут - буду задавать.

Игорь Шумейко

На связи.

Алексей

Ок.

Гога Ванин

В какой культуре?

Игорь Шумейко

Культуру людей тоже Закон определяет.

Га
Галина

не знаю о таком.

Игорь Шумейко

Теперь знаете. И можете даже почитать,всё открыто для людей сегодня.

Дмитрий Башмаков

С праздником!

Игорь Шумейко

УРА!!!

Sergei

Ну и что?🤔

Игорь Шумейко

Всё просто- У разумного или хорошего человека своя реакция ,у испорченного и перекрытого кармой другая. Все читают,реагируют,а там смотрят и отбирают,кого в жизнь,кого на переплавку.

Б-
Барышня - Крестьянка

🙏 👍😇

Antitролль. Игорь

Ох@енно

Марго Беккер

🤟😁