Андрей Мацнев

Вот это я понимаю - "Программа новостей"!!😁 Смотрели бы такую?))🖼

Ответы
Николай

С таким настроем и позитивчиком, мужчинам многим, можно хоть что втюрить, а вот дам можно очень сильно растревожить и разозлить...

Андрей Мацнев

А дамы обычно новостные каналы и не смотрят😁

Николай

Статистика говорит об обратном, ведь всё больше дам рвётся во власть...

Ве
Вера.

Значит только это в новостях и привлекает зрителей, но сказанное не слышат.

Константин

В РФ рейтинг новостей бы зашкаливал! :)) 😊😊😊👏👏👏🌠🎇🎆👍👍👍🌠🎇🎆

Ирина Печёнкина

Красивая женщина!

Андрей Мацнев

Президент Хорватии лучше была😁

Ми
Михаил

Одна дура сделала и куча ещё таких же выставляют и думают это красиво...

Андрей Мацнев

Не нравится?))

Чио-Чио-Сан

Тут слушателям не до новостей. А потом до нас поступают сплетни-фейки

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно новости говно, раз приходится так зрителей привлекать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю, почему нет? это же пропустили

Андрей Мацнев

Формально она ж не раздета🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Там и не видно толком ничего... Я даже на стоп-кадр ставил... 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну еще бы видно было

Злобный Эльф

Вот какой прогноз погоды, показывать надо.))))

Андрей Мацнев

Про фильм?

Андрей Мацнев

А чего про него говорить? Ну фильм, ну мафия. У нас в 90-е пожёстче было))

Дмитрий Краснов Z

было и прошло ?

Андрей Мацнев

Прошло🤷‍♂️

Владимир Ольшанский

И чего там принципиально нового?Если бы хотя бы 3штуки было...

Эл
Элина

О чем в новостях говорят кто нибудь потом помнит?

Андрей Мацнев

Вряд ли😁

Эл
Элина

Сотрудничают с порносайтами

Андрей Мацнев

Неа, просто рейтинг канала поднимают🤷‍♂️

Эл
Элина

И не только рейтинг

Сашка Zмей

И не только канала😂

Андрей Мацнев

И не только телевизионного

Яна

Что не сделают, лишь бы деградантов завлечь.

Андрей Мацнев

Татар чурками считаешь?

Андрей Мацнев

А кто для тебя чурки?

Андрей Мацнев

Ты дебил?)) Кого именно ты называешь чурками? Какую национальность?

Андрей Мацнев

Бляяяя, точно дебил😁 Даже не понимает, о чём его спрашивают😁 Всё, пошёл нах, торчок, с тобой, как со стенкой, разговаривать))

Aлександр Кузьмин

а вы тоже любите на еду и водку смотреть ?🤗

Андрей Мацнев

В ресторан ходят есть, это - плотское удовольствие. В картинную галерею - смотреть - это эстетика! Так и на ТВ, одно дело смотреть на невзрачную тетку, другое - на красивую женщину.

Андрей Мацнев

Тем же самым ресторан отличается от заводской столовой - формой и эстетикой подачи.

Aлександр Кузьмин

Я так понял , что если вам под красивую сиську рассказать о падении Луны - вроде как и нормально ... Повторяю для эстэтов - ЭТО ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЕРЕДАЧА !!!!(вместе с вашей матерью!) А не репортаж из элитного борделя !!!

Андрей Мацнев

Вместе со своей матерью повторите, она, я так понимаю, привыкла. Это свинье в загоне пофигу, в чём ей еду подают - в лохани или в фарфоровой тарелке, для неё главное - содержимое. Этим люди от животных и отличаются.

Валерий Егов

Такие новости, они всем новостям новости...

Qqqq Qqqqq

когда в стране плохо, начинаю с подобного

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, белобрысый. Мало тебе сисек в жизни?)))

Андрей Мацнев

Зачем?

Ty
Tycя

Мыться будут)))

Андрей Мацнев

Логично... Наверное🤔

Ty
Tycя

Нет, можно и по другому назначению использовать))) это пусть уж сами решают))

!!!!))))

Она по ходу забыла зачем вышла в эфир 🤣

Владимир Чураков

Какие приятные в Албании новости...

Андрей Мацнев

Открою секрет, на столь тщательное внимание к медийным персонам меня сподвигла Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович.🖼

Владимир Чураков

Понимаю... Прекрасно понимаю! Хороший в Хорватии президент! Аргументированный... Причём, дважды и симметрично! Просто, загляденье!

Андрей Мацнев

О, только что страницу посмотрел)) Земляк!!! Вот всегда говорил, что только у нас в Самаре - истинные ценители прекрасного😁

Владимир Чураков

🤝😁Энергетика у нас такая... Любим мы красоту! Ценим и уважаем!

Та
Танюша

Заманивают) чтобы рейтинг поднять)

Vladimir Rakivnenko

У нас и Чапман - медовая ловушка... ))

Звезда Очей Твоих

На порнохабе новостная программа?

Андрей Мацнев

На новостном канале албанского ТВ.

Лара

на сайте Яндекс вполне приличная

Андрей

привыкнем