Вера

Столько открыли алкомаркетов как будто СПЕЦИАЛЬНАЯ программа, пьяный папа, пьяный муж в каждый дом. ??????????

Ответы
Юр
Юрий

Никто не заставляет покупать, и тем более пить. Кстати, водкой отлично клавиатуру протирать, экран телефона, очки и пр. Спирт удаляет жиры, а вода - грязь.

Вера

Алкоголь разрушает ЖИЗНЬ.

Юр
Юрий

Если его пить

Вера

Вы думаете не пьют? Сколько спилось известных и умных???

Юр
Юрий

Так никто не заставляет

Соболев Валерий

Отчего же в каждый? Не все же за алкашей замуж вышли, а магазины здесь не причём. Не будет магазинов алкаш в аптеку пойдёт.

Вера

😢

Михаил Гехт

Просто Самый выгодный из легальных продуктов постоянного потребления. "Ничего личного, просто бизнес"

Вера

Когда нахапаются деньгами??? Актёр Мамонов сказал "В гробу карманов нет"

Михаил Гехт

А это самоценно. У них слова "а дальше" нет

Z-Мимокрокодил-V

Расслабься. Чем больше предложение, тем меньше спрос. И наоборот.

Вера

Я СЛАВА БОГУ не употребляю.Но жалко семьи где страдают матери, жёны и детки. 😥

Z-Мимокрокодил-V

Льют жираф с жирафихой слезы крокодильи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Каждый хочет нажиться.всеми путями.Просто проходите мимо.

Андрей

ОНИ пытаются смягчить(споить) общую ситуацию в стране...

Вера

👍👍👍👍👍

Пётр Хамов

Вам Лигочёвского сухого закона не хватило?

Вера

А народ спивается. НЕ ЖАЛКО матерей,жён,детей.😥😥

Пётр Хамов

Не несите чепухи,когда в вели сухой закон у самогонщиков шарики по ограде с золотыми фиксами бегали,и наркобарыги в ладоши хлопали, ВЫ этого хотите? а сколько народу потравилось сурагатами ,кто пёт тот и будет пить,как говорится свинья грязь найдёт.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

От их количества это не зависит.

Сергей Николаевич

кто не пьёт.. тот не пойдёт.

Вера

👏

Свободу Луису Корвалану!!!

Им насильно заливают?

Вера

😂

ио
ирина отставнова

Но они пустые у нас

Максим Jw

Это где такое?

Вера

В каждом городе. У вас не так??? Даже в больших сетевых и то отделы продажи алкоголя.

Nikola Mahkov

😂-кошмар!--

Вера

🕳️🕳️

Бастиан

Так и есть.

Вера

👍