Вера

Столько открыли алкомаркетов как будто СПЕЦИАЛЬНАЯ программа, пьяный папа, пьяный муж в каждый дом. ??????????

Ответы
Юр
Юрий

Никто не заставляет покупать, и тем более пить. Кстати, водкой отлично клавиатуру протирать, экран телефона, очки и пр. Спирт удаляет жиры, а вода - грязь.

Юр
Юрий

Если его пить

Вера

Вы думаете не пьют? Сколько спилось известных и умных???

Юр
Юрий

Так никто не заставляет

Соболев Валерий

Отчего же в каждый? Не все же за алкашей замуж вышли, а магазины здесь не причём. Не будет магазинов алкаш в аптеку пойдёт.

Михаил Гехт

Просто Самый выгодный из легальных продуктов постоянного потребления. "Ничего личного, просто бизнес"

Вера

Когда нахапаются деньгами??? Актёр Мамонов сказал "В гробу карманов нет"

Михаил Гехт

А это самоценно. У них слова "а дальше" нет

Z-Мимокрокодил-V

Расслабься. Чем больше предложение, тем меньше спрос. И наоборот.

Вера

Я СЛАВА БОГУ не употребляю.Но жалко семьи где страдают матери, жёны и детки. 😥

Z-Мимокрокодил-V

Льют жираф с жирафихой слезы крокодильи.

Бедный Мойша.

Каждый хочет нажиться.всеми путями.Просто проходите мимо.

Андрей

ОНИ пытаются смягчить(споить) общую ситуацию в стране...

Пётр Хамов

Вам Лигочёвского сухого закона не хватило?

Вера

А народ спивается. НЕ ЖАЛКО матерей,жён,детей.😥😥

Пётр Хамов

Не несите чепухи,когда в вели сухой закон у самогонщиков шарики по ограде с золотыми фиксами бегали,и наркобарыги в ладоши хлопали, ВЫ этого хотите? а сколько народу потравилось сурагатами ,кто пёт тот и будет пить,как говорится свинья грязь найдёт.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

От их количества это не зависит.

Сергей Николаевич

кто не пьёт.. тот не пойдёт.

Батя

Им насильно заливают?

ио
ирина отставнова

Но они пустые у нас

Осеннее Настроение

Это где такое?

Вера

В каждом городе. У вас не так??? Даже в больших сетевых и то отделы продажи алкоголя.

Nikola Mahkov

😂-кошмар!--

Бастиан

Так и есть.