Галина Белявская

Приехал внук на каникулы.Решила отвлечь от компьютерных игр.Сделали с ним шалаш на дереве.Назавтра слышу....привел кучу друзей, шум , крики.Ну, думаю, хорошо, играют.Подхожу поближе.Играют...в ,,Майн крафт,,...на телефонах.И что я хорошего сделала?

Ответы
Артем

А кто вам виноват? Нам родители и бабушки читали с детства, прививали литературу, ав

Natella Fedorishcheva

Показали высоту, оттуда жизнь виднее в своё время.

Shahin Kerimov

вы сделали все возможное. Но это век технологий

Алексей

Нравитесь вы мне, мой89042351371как вам позвонить

Галина Белявская

а ватсап или вайбер у Вас есть?Звонить дорого в Беларусь...+375336478102....на этом номере и вайбер, и ватсаап

Алексей

а с интимом как мы...попробуем реалии?

Галина Белявская

интим для меня это душевные разговоры😃

Алексей

жду смс89042351371

Валентин Волошин

Вы сделали первый шаг, а это много стоит

Галина Белявская

ну, хотя бы на свежем воздухе сидят...в кроге дерева😀

Михаил Демонтеров

Сейчас другие просто игры. ПРОГРЕСС.

Валера Гаврилястый

главное старалась...трудно с ними.

Галина Белявская

ну, хоть на воздухе

Валера Гаврилястый

вот именно...

Гр
Григорий

Вы попытались , уже хорошо !👍

Галина Белявская

и один плюс есть...уже на свежем воздухе

Галина Белявская

а если научить их играть, пойдет дело и дальше...Известный педагог...не помню кто...сказал:,,Мало дать ребенку в руки игрушку, надо научить играть ею,, Придется искать время...

Павел Мерзликин

Игровую комнату.😄 🌹

Галина Белявская

интернет салон на дереве

Павел Мерзликин

Точно, а за аренду берете?😄

Галина Белявская

с детей что брать?

Павел Мерзликин

Натурой: вскапыванием огорода, например. А то как-то не по капиталистически получается.😄

Галина Белявская

чтоб вскопали огород, надо сказать, что где то деньги закопала нечаянно....кто найдет, будут его😀

Павел Мерзликин

Ну, уж тонкости маркетинга сами додумаете - получается, я за Вас спокоен.😄

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

но уже - на дереве....!!!

Галина Белявская

дальше надо просто с ними поиграть..стать главарем банды..главаркой, вернее😀...какой-нибудь бабкой пулеметчицей..или супергероиней, паучихой и т.п😀😀😀По деревьям лазать еще могу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ООооо..!!! тем более.....вперёд и - с песнями...!!! ☺️ ☺️ ☺️ 🌺 👍

Галина Белявская

время найти только б

Михаил Шмарин

Все под надзоррм

Галина Мазяркина

👍 😂 😂 😂

Андрей Андреев

ты не шутишь?)))

Андрей Андреев

что можно сказать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попытались

Людмила Бушуева

😅

Людмила Ваулина

Ничего.

Nikola Mahkov

да уж...