L….

Сейчас спор навеял на старую мысль))) я считаю! Если человек может быть счастливым оставаясь одиноким… это цельная! Сильная! Полноценная личность! Жаться к толпе… ну или к кому-то удел слабых! Ваше мнение ? 😉?!))

Ответы
Ве
Весна

Зачем к толпе жаться? Если повезёт, можно прижаться и обнять любимого и умного человека, так теплее и поговорить есть с кем, и энергией обменяться. Не может человек один совершенствоваться,без чувств.Он превратится в бесчувственное бревно. Одиночки и те заводят домашних питомцев,чтобы хоть к кому -то быть привязанным и испытывать чувства и уделять внимание. Нонсон это, человек без чувств, спящий или мертвец.

Ве
Весна

Тоже хочу собаку, с человеком мне не повезло ))

L….

Мне повезло))) но мешает прошлый опыт! Сердце на замке

Ве
Весна

Понимаю. Чувства тоже имеют свой лимит, особенно, когда расходуешь их очень много. Я одна, но хочу собаку)))

L….

Купите француза))) не пожалеете

Ве
Весна

Спасибо)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Быть одиноким в разном возрасте отличается . До 26 лет быть одиноким даже полезно , много времени для своего развития . А к старости быть одиноким , это наказание

Сергей Богданов

быть счастливым оставаясь одиноким… - Это либо алкоголик либо наркоман... Жаться к толпе… ну или к кому-то удел слабых - Один в поле не воин.

L….

А Вы? Чем живете?

Сергей Богданов

Мне кажется я ближе к алкоголикам.

Alisa Warshavsky

Нет, неправильно отчасти! Одинокие, это, добровольные отшельники! Одиночество никогда не считалось счастьем!

Александра

Как вам сказать, вот если хорошего мужа найти, то с ним вообще можно горы свернуть, да и веселее как то вместе.

Вечность

Одна пишет ты остров зочешь купить только слабый убегает

L….

))

Вечность

Ну и дела а если я на луну захочу улететь то я буду десидентом

L….

Да)))

Вечность

Цирк хорошо что боинг не покупаю хотя стоит и его купить

Холмахмад Халилов

Если вы думаете что вы одинокий человек то вы ошибаетесь потому что с Вами есть Создатель всего сущего

Че
Человек

Сильная личность - мнет как глину социум и лепит из него создавая коллектив!!! Мое мнение!!!

L….

Неплохая мысль))) наверное я так и поступаю иногда

Че
Человек

Только личность оставляет в истории яркий след, людская "серость" - строительный материал для карьеры!!!

L….

Согласна 🤝

Че
Человек

Будем ледоколами!!!

L….

Надо

Владимир Вельский

Слабые всегда сбиваются в стаю, сильные только иногда допускают к себе😁

L….

Да

Люблю Linux

походу ты бензина на заправке нанюхалась...торкает тебя не по децки...

L….

Дык в воскресенье заправлялась! Думаешь не отпустило? А че не так то?

Люблю Linux

старые седые мысли тебя не отпускают...

L….

Ты о чем?

Люблю Linux

"навеял на старую мысль"

L….

Да и ладно) старое забыли

Vy
Vyacheslav

Да. Только бараны и тп способны выжить только группой😏

L….

🤝🤝🤝

Нурия Шагабиева

Может и так. Я вполне могу жить одна. Но не дают.😉

L….

Держись)

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊🌹

Марат

Счастье в одиночестве смахивает на мастурбацию.

L….

Не совсем)

Юрий Косовский

Может и в обществе, но мнение свое не меняй.

Ге
Геннадий

Я тоже так считаю. С детства одному уютно.

L….

🤝

Иг
Игорь

Ну если только согреть кого нибудь...

Александр Богданов

Согласен с полноценной личностью.

L….

🤝🤝🤝

Евгений

Одиноким В сиысле без людей ?

L….

Без любви

Евгений

К пп? Все равно полноценным не будешь. Инь и янь на то и нужны, чтобы стать однородными

L….

Нет

Евгений

Вы спросили ответил

L….

Логично

Подрыв Устоев

Совершенно с вами согласен.

Z-Мимокрокодил-V

Утешение для одиночек.

L….

🤨

Виктор Ш

Не так категорично.