Helen Brown

Коронавирус - зло. Но каждое плохое несёт в себе частичку хорошего. Что положительного может дать это явление?

Ответы · страница 4
Константин Носов

Ну, вот за изменения в Конституции РФ народ проголосовал - более 71 процента. Сила!

Пономарёв Леонид

Если поснимать с него короны, сдать на переплавку и понаделать сережек, да колец!

Игорь Дубошин

Как не прискорбно, огромное количество жертв, но изменится мировоззрение людей.

Игорь Дубошин

Люди очень быстро избавятся от иллюзия.

Игорь Дубошин

Это не возможно, психосоматика заболевания не принятие этого мира. Знает об этом человек на уровне ума или нет не важно.

Игорь Дубошин

К сожалению так. 🌹🌹🌹🌹🌹

На
Надежда

Я подольше у родителей пробыла. Мне 41 год.)) и это лучшее лето.) Несмотря ни на что.

Helen Brown

Прекрасно!!! Дай Бог здоровья и долголетия Вашим родителям.

На
Надежда

Спасибо.) И,Вам) И всем близким, вашим,тоже всех благ

Жандарбек Акпасов

Хорошее в том что люди начали думать, вспоминать Бога чтить сотворенное Творца

Елена

Это отличное время для приобретения новых навыков ,платформа для саморазвития

Егор

Никуя хорошего . Вымрем все.. правда один плюс есть.Планета очистится от мусора

Nico Fasulakis

Что люди постепенно становятся стадом баранов. И кому-то легче станет пасти их

Ботzман Барисыч

кхм.. постепенное снижение численности например..без применения спецсредств

Алексей Тарасов

очищение человека от ненужных понятий, ненужных людей, от ненужных мечтаний

Александр Дербенёв

Маска скрывает запах прегара, а антисептик пахнет спирто. Отмазка железная!

Максим Шадрин

Единую мировую систему управления,упразднение уже ненужных сфер экономики

Сеня Семеныч Горбунков

уменьшится число людей- может на войнах меньше убивать друг друга будут...

Николай Новиков

Так гигиену сразу вспоминают,а обычно - а ну её на....,обычно просто лень🤣

Сухат Жена Фараона

например осознание того что ненадо быть зомби и глотать все что говорят

Ацкий Гонщик

Женщины, зачем вы так сильно духоритесь в жару.? .. Это же ужас какой-то..!!

Ви
Виктор

нелегалам или тем кто в тени перестали платить в конвертах зарплату ..

Ann Richter

осознание что никого осуждать нельзя и нужна просто забота о ближнем

Евгений Шевченко

так странно.. написал тебе почти половину Войну и Мира а ничего нет )))

Helen Brown

Не получала никакого романа(((.😥

Евгений Шевченко

солнце моё,. я не Толстой, чтобы тебе засылать всю эту ботву

Helen Brown

Но Вы - Шевченко! Значит, поэт!

Евгений Шевченко

не, Лен.. все в прошлом ))))

Helen Brown

Как это в прошлом у цветущего мужчины?

Евгений Шевченко

Я не кактус чтобы цвести ))))))

Helen Brown

Цветут не только кактусы. И люди тоже. Расцветают, находятся в хорошем времени жизни.

Татьяна Штыкова

мы научимся ценить простые вещи и понимать,что не все зависит от нас