Helen Brown

Коронавирус - зло. Но каждое плохое несёт в себе частичку хорошего. Что положительного может дать это явление?

Ответы · страница 6
Сергей Гамаюнов

Почаще будут Бога вспоминать. А то совсем про него забыли.

Олег

Может у людей ,мозги заработают,в правильном направлении.

Лю
Людмила

Любить людей и свой дом -Планету, может быть начнем любить

Любовь Бородина

Научит ценить людей и понимать, что общение- это ценность

Скорпион Иванович

Осмысление, что государство было не готово к его встрече!

Самый Средний Человек

Люди должны будут понять что ими управляют как баранами.

Фо
Фома

лекарство от болезни находится в сердце самой болезни...

Елена Федотова

узнали, что представляет собой сосед по кровати😌😂

Егор Мальцев

Когда я с любовницей на улице,меня тёща не узнаёт😂😆🤣

Helen Brown

Как прекрасно! Вы - в маске!

Алишер Икрамов

Ещё раз удостоверяюсь что всё когда нибудь кончается.

Алишер Икрамов

Дядя Миша

Голодомор! В Африке уже начался. Скоро в России будет.

Дядя Миша

Перенаселения планеты Земля не произойдёт ...

Дядя Миша

В Конституцию России внесена поправка, которая, как считают эксперты, позволяет запустить в стране новую пенсионную реформу. Экономист Владислав Жуковский предсказал народу России новый виток обсуждений, касающихся повышения пенсионного возраста.
В числе новых поправок в Конституцию, которые были одобрены ранее, есть одна, которая, как полагают эксперты, позволит запустить в нашей стране новую пенсионную реформу. Поправка, о которой идёт речь, касается "создания условий для достойного воспитания детей в семье, а также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях". Ранее речь шла только о заботе о нетрудоспособных родителях.
Директор Института свободы Фёдор Бирюков в беседе с Ura.ru отметил, что тут "используется китайский опыт, где вся нагрузка на содержание престарелых родителей ложится на их детей". А ведущий эксперт Института современного развития Никита Масленников предложил ввести для исполнения данной поправки так называемый "родительский капитал".
Экономист Владислав Жуковский в своих рассуждениях предсказал народу России новый виток обсуждений, касающихся повышения пенсионного возраста. По его предположению, эта тема, возможно, поднимется в медиапространстве после выборов в Госдуму.
"В ближайшее время мы услышим разговоры о необходимости нового повышения пенсионного возраста. Думаю, это произойдёт после выборов в Госдуму", - сделал предположение эксперт.

Helen Brown

Года два назад Володин говорил, что пенсии вообще надо отменить. Так что, все в соответствии.

Дядя Миша

И это ещё + к коронавирусу, потому что люди чаще умирать будут.

Helen Brown

Зато пенсионный фонд не истощится!

Людмила

выяснится наконец процент умных и идиотов на планете

Рашит Валиев

Уже многому научило тех кто не соблюдал этого раньше.

Ximera Mif

Может народ поумнеет и поймет сколько раз их поимели.

Alexander Samokhin

Выявить недостатки у конкретных людей и организаций

Alexander Samokhin

И извлечь из этого все необходимые уроки.

Helen Brown

Естественно. Грабли хороши только в саду и огороде.

Милана

В нас в городе не будут отключать горячую воду летом.

Роман Пивоваров

Нахожусь на карантине, не работаю. Деньги платят! 🙁

Роман Пивоваров

Ничего такого не бывает. За просто так! Не находите?

Роман Пивоваров

Я вообще, отрицательно отношусь к везению.

Роман Пивоваров

Всё должно быть плодом устремлений! Так думаю

Helen Brown

Устремлений и усилий, приложенных к осуществлению.

Роман Пивоваров

Только так! Согласен!

Ве
Весна

Проявление этих частичек в экстремальных условиях.

Олег Кочетков

Показал полнейший провал реформы здравоохранения

Юр
Юрьевна

точно.. это пожалуй основное..