Вечность

Плещется волна у суши, Слышен в небе чаек крик, По волнам все ходят судна, Яхта в пристани стоит, Капитан все курит трубку, Смотрит в призрачную даль, И решает что на утро, Он уйдёт в тот океан, Где бушующие волны, Так накатят что порой, Выживать придётся многим, Океан всегда суров?

Ответы
Афина

Курить, надо бросать)))

Афина

О, да)))

Вечность

Сюжет безьашенных всех действий ведёт лишь в дом таких бегрешный, где все в халатах до утра, тебе кричат ты принц ура)

Афина

Какая-то слишком категоричная романтика🤔

Афина

Побольше воздушной лёгкости и шелковистости

Вечность

Так можно доиграть я стать Икаром аль Богом))))