Матана

Есть жизнь после смерти?

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

как это? нет конечно. сиерть это конечная остановка. что за детский вопрос😂😂😂

Валера Ратников

Твои атомы, электроны, малекулы, вроде никуда не денутся, сталобыть и ты тоже)))

Валера Ратников

остаётся наплевать на это тело)))

Матана

Сейчас не стоит.Еще попользуйся.

Алексей О.

Дзэн сказал:
Вы никогда не умрете ибо никогда не рождались, вы были ВСЕГДА.

Пётр Ермаков

Что Вы всё забегаете наперёд? Всему своё время - узнаете так же как и все

Olga. W

когда теряешь близких по ни воле задумываешься

Пётр Ермаков

В нашей семье было шестеро детей - я вот уже 75-й год живу, а они все никогда не задавали такой вопрос. Так что, как говорят: "...не спеши коза в лес - все волки твои будут..."

Olga. W

при чем спешить?,я об ушедших думаю а не о себе

Пётр Ермаков

Думать, как я полагаю, следует о живых...

Борис Соколов

наверняка. при чем намного лучше, ведь от-туда никто не возвращается)))

Наталья Попова

В Ад Матана не спеши! Веселись здесь от души! Но поменьше всеж греши!

Матана

Я не о моей жизни.Она грешна,как и у всех.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

есть такая книга жизнь после смерти автор моуди советую почитать

Осеннее Настроение

После смерти есть воскресение, ибо смерть это отсутствие жизни 🙂

Константин Ливанов

Надеюсь не скоро, но все равно узнаете... Не торопитесь - живите....

Матана

На длительные и нудные рассуждения..

Константин Ливанов

Я предупреждал.... тема не легкомысленная и однозначного ответа существовать не может.... Вы были недовольны моим ответом изначально, но согласились на дискуссию... не понимаю как можно дискутировать без аргументации, а это долго и нудно...))))

Матана

Давайте полегче.Не хочется напрягаться сегодня.Я сегодня была в лесу.В 8 утра немцы все уже были или с собаками или на велосипедах,или группами шли.Это рай!

Константин Ливанов

Если по легче, то я думаю есть, в другой форме и уровне осознания, но есть....

Матана

Есть в другой форме и осознания.

Valentina Rossol

Со смертью меняется только оболочка,я видела свои прошлые жизни

Юлия :-)

Не знаю..из моих знакомых еще никто не вернулся,чтобы рассказать

Юлия :-)

Наталья Никитич

нет я там былачернота и спокойствие и ничего не чувствуешь

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, если мы тем светом называем, значит, скорее всего, есть.

Владимир

Смерть это только урок ,который учит прощаться с прошлым..

Olga. W

Значит начинается духовная жизнь?

Владимир

А она не когда и не заканчивается...

Владимир

Пока душа не перейдет на более высокий уровень...

Аlex Ross

"...Бога нет - сказал Остап. Есть, есть! - сказали ксендзы...."

Аlex Ross

А доказательств нет! Так что вопрос бессмыслен!

Матана

Вам нужны материальные доказательства?Бог-это духовность!

Sasha Zy

Человеческое тело после смерти становится легче до 10 гр.

Надежда Мочульская

а кто может об этом сказать ? никто же оттуда не вернулся

Матана

После клиничекской смерти многие вернулись.

Ма
Марта

Да. В Библии об этом сказано. А я написанному в ней верю.

Михаил Байбаков

Есть.немного иного рода чем мы себе можем представить.

Матана

Лучше.Без боли и страданий.

Михаил Байбаков

Вполне вероятно,как вариант.Согласен с вами.