Ел
Елена*!*

🖼 Вот оно! Главное отличие мужчины и женщины!?

Ответы
Михаил Тымчук

Не все женщины одинаковые. Моя жена никогда не назовёт отверстие дыркой. Поэтому мне очень смешно, когда мужик, инженер по образованию, называет винт болтом, а отверстие, сделанное дрелью, называет дыркой.

Анна

Нет, с правой стороны надо написать- кучерявый гвоздик. А чтобы понять отличие,то надо рассмотреть цвета. Ни один мужчина не найдет отличия между травянисто зелёным и просто зелёным)))

Ел
Елена*!*

Вот про цвета все поняла. А кучерявость то хде?

Анна

На картинке. Все гвоздики не ровные,а закрученные,кучерявые

Ел
Елена*!*

Ух ты! А я и не догадалась.

Анна

🙂🌹

Ел
Елена*!*

Спасибо. Добра Вам.

Z*
Z *Ирина*

Про марку машины - красненькая, мне нравится больше. А с саморезами и винтами все сталкиваемся в быту. Надо знать, что спрашивать у продавца.. А машина - заехала на СТО.. и все.. 🤷‍♀️

Ел
Елена*!*

А у меня нет машины.

Бо
Бока

ошибочка там: два винта и нет болта. у болта резьба не по всей длине должна быть. если по всей длине, то это винт. ясно, Леночка?

Ел
Елена*!*

Вот! Я ж говорю - винтики.☺️

Людмила

А если изобразить и спросить у мужчин что это.. хайлайтер,консилер,подводку и прочую каббадистику...что они ответят?

Ел
Елена*!*

Куда ж Вы сейчас всех послали то? Я и то не на все отвечу.

М Я

ну кто где и в чём разбирается!! Мой недавно кашу варил. Так на стакан крупы 5 литров воды набухал

Ел
Елена*!*

Так супчик же получился.

М Я

вот именно! Каши он не дождался))) Так что ВИНТИК это не самое страшное)))

Ел
Елена*!*

Да, согласна. Это мелочи жизни.

М Я

🙂

Татьяна Стручкова

Извините, стесняюсь спросить, что такое конфирмат? С такой хренью я как то не сталкивалась.

Ел
Елена*!*

Это Вы у меня спрашиваете? Напугали даже. У меня и буковок то таких в лексиконе нет.

Татьяна Стручкова

Вот и я не знаю.

Ел
Елена*!*

У мужчин всегда столько заморочек.

Нина Архипова

Анекдот. - Странные эти мужчины! Для них все платья одинаковые, а все отвёртки разные!

Ел
Елена*!*

Это точно.

Константин Саратовцев

У моей жены это всё штучки. Лазерный построитель переозвучила, как распылитель.

Ел
Елена*!*

Креативная она у Вас.

Константин Саратовцев

Кроила мучилась портьеры, я помог ей как это сделать быстро и ровно, вот этикетка и приклеилась

Эк
Эксперт

Да еще: Раствор (бетон) - цемент; Раствор для штукатурки - цемент; песок - цемент.

Ел
Елена*!*

🤦‍♀️ Как же трудно мужчинам живется то.

Эк
Эксперт

Ничего страшного. Даже дом удалось построить....

Ел
Елена*!*

А вот это замечательно.

Эк
Эксперт

Примечательно

Ел
Елена*!*

😊 С Наступающим.

Эк
Эксперт

С прошедшим. Правда, завтра еще 1 день.

Эл
Элина

Я знаю что такое гайка, болт с винтом- не вижу разницы, все остальное - шурупы.

Ел
Елена*!*

Винтики.😁

Эл
Элина

Как скажете, Елена😊

Ел
Елена*!*

Хорошего вечера.

Эл
Элина

Взаимно)

Олег Котлов

Само главно, чтоб рЕзьбы во всех технологических отверстиях совпадали.

Ел
Елена*!*

Ой.

Олег Котлов

Да, и чтоб "струмент" правильный был.

Ел
Елена*!*

А это хто такой?

Олег Котлов

Слесарь мультиинструменталист.

Ел
Елена*!*

Ого. Высокая квалификация.

Олег Котлов

Ну дык ёптыть! А если серьёзно, с наступающим!

Ел
Елена*!*

С наступающим! Радости и удачи в новом году.

Александр Демидов

фигня. Унас есть универсальное определение для непонятного = хрень

Ел
Елена*!*

О. Точно.

Ро
Роксана

А если на красную помаду заменить? Получится в точности наоборот.

Ел
Елена*!*

Не. Лучше розовую.☺️

Ро
Роксана

Ага, а так же фуксию, сирень, мадженту...

Ел
Елена*!*

Прекрасный набор.

Владимир С

У вас есть зрение, обоняние и прочее, чтобы определиться в этом?

Ел
Елена*!*

Ой. А в чем определяться то? И так все ясно.

Владимир С

Тогда и спору нет!

Ел
Елена*!*

Так и не будем спорить.

Bender Bending Rodriguez

ну тут ниче особенного. увы, ныне мужчин таких дох-я

Роман Богомолов

ну наверно не все ж такие женщины,есть и умные))

Ел
Елена*!*

Есть разные.

Роман Богомолов

НУ СОГЛАСЕН КОНЕЧНО

Ел
Елена*!*

😊 С Наступающим.

Роман Богомолов

да кстати спасибо и вас тоже здоровья вам а остальное приложится!!))

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Ирина

это же надо, как мужчины усложняют себе жизнь...

Ел
Елена*!*

Вот ведь.

Ирина

а различить оттенки красного для них проблема...😄

Ел
Елена*!*

Им просто лень много буковок запоминать.

Николай Кочубей

Зато женщина в этом деле никогда не ошибается!

Николай Кочубей

У мужчин вон сколько вариаций железки! А у женщины вариант один! ВИНТИК! Трудно ошибиться!

Кирилл Морозов

Еперный театр, а я и не знал слова "конфирмат"!

Кирилл Морозов

Она никого не хотела.) Каюсь, воспользовался.(

Ел
Елена*!*

Да что ж Вы мне голову то морочите на ночь глядя! Вот в этом то и весь секрет - она не задумывалась!