Артемий Воинов

100-летняя Пэм Кэттеролл назвала порцию виски каждый вечер секретом долголетия, а вы говорите ЗОЖ )))

Ответы
Fenix🇱🇹

Не в этом дело , она не жила на одном виски . Гены , еда , экология , здоровье в целом , образ жизни, играет большую роль . У меня в роду женщины жили очень долго. Рекорд 108 , 103 и 100 и 85 и без всякого виски .

Артемий Воинов

Рад за вашу родословную

Fenix🇱🇹

Спасибо

Moussa Moussa

Виски и все во Вселенной не имеет ничего общего с долгой или короткой жизнью. Жизнь написана для каждого человека, имеющего силу Божью

Лара Ларина

Знавала одну мадам из дипкругов, была женой посла...без виски дня не проживала...умерла в 60 лет...так шта...не обольщайтесь....😉

Артемий Воинов

видать по бутылке глушила)

Лара Ларина

нет, стаканчиков пару пропускала...да...🥃🥃

Лариса

В долголетии секрета нет. Каждому назначен свой срок. И хоть наизнанку вывернись - проживёшь ни больше, ни меньше.

Wlad Korn

Виски - дрянь, по количеству сивушных масел типа нашей деревенской самогонки. Пьют только разбавленным.

Артемий Воинов

хороший клевый)

Wlad Korn

У меня дома лежит бутылка виски за 1000$. Подарок от прошлого шефа. Подарил, зная, что я не пью. 🤣

Надежда Тихонова

Да.И Черчилль ежедневно выпивал,много ел,вёл сидяче лежачий образ жизни и дожил до 92 х лет!👍😁

Игорь Николаевич.

Если ей больше 50 г не дают, то конечно! А мы, русские, сколько возьмем, столько и выпьем.

Константин

Чтобы не пропало! :))

Игорь Николаевич.

Не прокиснет, Артем!

Характер- Не Подарок

Принесла вчера ягод из сада- поставлю на вино. Тоже буду по рюмашке за ужином))))

Роман Смирнов

когда вскрывают трупы алкаголиков вены чистые промыты спиртом

Роман Смирнов

знакомый лежал в палате с сердечным приступом в палате 3 не пьющих и тоже с приступами ......

Вр
Временно

Умница....главное сама ходячая "доказательство".....:-)))

Миша Zvo

Да Уинстон Черчилль курил сигару до 90 лет.

The Мишка На Юге

И сигарета с кофем каждое утро

Ty
Tycя

Я не ем цитрусы)))

Сашка Zмей

Зайчики. Хы.

Сашка Zмей

Рыбка🤗🌹

Сергей Малинин

Правильно. Она сосуды чистит

Михаил Гехт

виски чистый, без ГМО

Елена

какой размер порции?

Артемий Воинов

на раз)

Елена

раз у всех разный) у кого то 50 г у кого то бокальчик,у кого то стакан

Alisa Warshavsky

Со скуки алкает?

Артемий Воинов

наверно вместо снотворного на ночь)

Alisa Warshavsky

Не уверена, что то, правда! Печень не железная...

Артемий Воинов

50 гр не о чем)

Маша Ерёмина

👍😆 Бабка жжёт!

Артемий Воинов

главное жива)

Наталья. М.

все в меру надо

Артемий Воинов

мудрые слова

Ира

Я говорю?

Артемий Воинов

не конкретно ты)

Ира

Вот и я думаю, чешь какая-то