Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А что значит «загнал лошадь»?
Какое расстояние для лошади смертельно?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Писарев

Все зависит от её функциональных возможностей и тренированности,как и у людей ,один может пробежать марафон,другой и сто метров не пробежит

Екатерина

хорошо....для тренированной -какой критерий ?

Владимир Писарев

Тренированная и в зрелом возрасте может и 100 км преодолеть ,и от поклажи зависит,если баба с возу,то и кобыле легче

Екатерина

это и ежу понятно...

Владимир Писарев

Рождённый ползать летать не может

Александр

Загнать можно и не досмерти, а за деньги. Хорошая лошадь больших денег стоит.

Владимир Казарян

Смертельно, когда её организм обезвоживается. Загоняют до пены по телу...

Екатерина

каким бессердечным надо быть...

Владимир Казарян

Человек, вообще то, существо препаршивенькое...

Vladimir Osheschko

Не пытайтесь постигнуть это на практике!

Екатерина

Боже упаси...да я и не имею к ним отношения...

Марат

Чуть по медленнее кони.....

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ах! Какое КРАСИВЕЙШЕЕ создание!!!

Марат

Восхищаюсь ахалтекинцем и арабскими скакунами. В Палехе лошадей с них рисовали?

Екатерина

В Палехе-это где?

Марат

Вам не знакомо палехская живопись? Это живопись стилизованная под русские народные сказки. Ваша шкатулка ими должна быть расписана.

Екатерина

у меня шкатулка изготовлена резчиком по дереву))))

Марат

Просто подумал, раз вы учились рисовать, значит должны знать это направление в живописи. А так с праздником вас, сегодня день Екатерины.

Екатерина

🖼 спасибо за поздравление!

Vитя@Zь

Галопом не более 15 мин.

Vитя@Zь

А вы территориально,где находитесь?У нас в подмосковье снежок сыплет.

Екатерина

я нахожусь между Одессой и Кишиневом...на берегу Днестра))))

Vитя@Zь

А то я вижу дождик.......жалко ,наверное часто у вас так бывает....

Екатерина

да....шутим"Молдавская зима"))))

Vитя@Zь

)))

Slawa Zil

Не знаю! Но жалко их!

Slawa Zil

Был такой фильм...

Екатерина

просто мне стало интересным...думала может кто-то знает при каких условиях это происходит..

Slawa Zil

От быстрого бега,когда ее организм работает на износ!

Екатерина

это понятно....почему она подчиняется?

Slawa Zil

Сам поражаюсь! Ведь ей ничего не стоит скинуть всадника...?

Ботzман Барисыч

от всадника зависит

Скорпион Иванович

Сердечный приступ!

Екатерина

минуточку...это в вашем понимании....

Скорпион Иванович

У вас иное понимание?

Екатерина

получается так..

Скорпион Иванович

Только сверьтесь- верная ли ориентация?!

Екатерина

самая.....

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Евгений Колесников

👍👍👍

Людмила

Интенсивность и

Екатерина

интенсивность чего?

Людмила

Голопа и потом после остановки нужен определенный уход , обтереть круп , вот по моему что то с питьем или надо или нельзя сразу.

Екатерина

помню как я в детстве переживала от сцен падения лошадей....все же человек хуже животных...

Людмила

Это точно

Алексей Малахов

50 км за час.

Екатерина

пару часов и всё?

Алексей Малахов

Час. Но быстро. А за пару часов ей ничего от 50 км не будет.

Екатерина

помните фильмы...? я до слез переживала за коней....

**
******

Может 30км

Екатерина

как жаль....помню я болезненно в кино переживала эти сцены...

Nikola Mahkov

-спрошу!--