Ma
Mass.terr

Люди, которые водят хороводы, называются Хороводоводы. Люди, которые изучают хороводы, называются Хороводоведы. Люди, которые изучают людей, водящих хороводы, называются Хороводоводоведы. Люди, которые изучают людей, изучающих водящих хороводы, называются Хороводоводоведоведы. Кто дальше сможет, не запутаясь?😉

Ответы
Вера Сергеевна

Пока читала ,чуть язык не вывихнула ,Алекс.Андр ,пожалуйста ,пишите проще ..За ранее -благодарю ...😫😟🤣😜😏

Котэда

а вот это тайна

Вера Сергеевна

Спасибо ....

Котэда

обращайтесь. Но все ходы записаны

Вера Сергеевна

А кто об этом не знает ?

Котэда

а мне все равно Это мойо

Господин Дроссельмейер

Люди, которые изучают людей, изучающих людей, водящих хороводы, называются Хороводоводоведоведоведы.

Ma
Mass.terr

Отлично! А если Хороводоводоведоведоведы будут водить хоровод, то они станут Хороводоводоведоведоведохороводоводами. Как будут называться люди, которые будут их изучать?😁

Господин Дроссельмейер

Они будут называться хороводоводоведоведоведохороводоводоведами.

Ma
Mass.terr

А если Хороводоводоведоведоведохороводоводоведы будут водить хоровод?)

Господин Дроссельмейер

... то они станут хороводоводоведоведоведохороводоводоведохороводоводами. А вот если хороводоводоведоведоведохороводоводоведохороводоводы станут изучать сами себя, кем они станут?

Ma
Mass.terr

Они станут Хороводоводоведоведоведохороводоводоведохороводоводохороводоводоведоведоведохороводоводоведохороводоводоведами!👍👍👍

Леонид Шестаков

не все, участвующие в хороводах являются хороводоводами, остальное большинство -хороводоведомые....

Ma
Mass.terr

Значит те, кто ведёт хороводоведомых, являются не только хороводоводами, но и хороводоведомоводами.

Леонид Шестаков

их теряют в первые же секунды после начала хоровода... выходит, что хороводоведоведомых просто не найти... остаются только дохорадоведённые...

Ma
Mass.terr

Те, кто изучает хороводоведомых, должны за ними наблюдать, поэтому они не теряются))

Леонид Шестаков

они спиваются и их не найти...

Людмила

Кто возглавляет хороводы...хороводоводильщики,кто ненавидит хороводы...хороводоненавистники....

Ma
Mass.terr

Ну, для начала неплохо))

Людмила

Кто придумал этот вопрос...хороводошутильщик

Олег Носков

Бля,самое не выносимое- самоуверенный болван - галдящий во все стороны

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣 Наболело?

Олег Носков

Просто не ори и будь лаконичен

Ma
Mass.terr

Это походу ты тут разорался🤣🤣🤣

ДА
Дмитрий Арбузов

ещё один претендент на звание самого умного - становись в очередь

Ma
Mass.terr

😁

Наталья Тюленева

Мне достаточно уже того, что я смогла прочитать без запинки)))))

Ok
Oksi

🤣🤣🤣 нам достаточно прыжка с переподвыподвертом ))))))))))

Ma
Mass.terr

😁

Ok
Oksi

🙂

Dimon Dimon

На втором слове уже язык чуть не сломал 😄😄😄

Ma
Mass.terr

😁

Dimon Dimon

😁🤝

Ольга Залознова

Не смогу....Вас прочитала, путаясь!🙂🌻

Виктория

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я нэ можу, пiду ляжу....

Вадим Осипов

Ты бы запятые расставил!

Виктория

Все запятые на месте...)))

Вадим Осипов

Не все!

Виктория

Где нету?

Вадим Осипов

Перед водящих.

Виктория

" Люди, которые изучают людей, изучающих водящих хороводы, называются Хороводоводоведоведы." Здесь??? Если здесь, то ты не прав... Запятой быть не должно...Причастный оборот: Людей,( каких?) Изучающих водящих хороводы! Еслиб было слово "людей" еще между -изучающих и - водящих( ...людей,(каих?) изучающих людей, (каких?) водящих хороводы..) тогда Да. А так все у него верно.

Ольга

Да у меня на втором мозг сломался!))

Ta
Tatyana

Нет, это надо на свежую голову

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔🙊

Schaursim Sim

да ну вас, зачем это вам

Ma
Mass.terr

Шутки ради 🙂

Schaursim Sim

вы что-нибудь красивое скажите

Ma
Mass.terr

Только не здесь...

Schaursim Sim

вообще-то вы прикольно здесь сказали

Ma
Mass.terr

Насчёт чего?

Ирина

ХУЙВОДЫ.....ИЗВЕНЯЮСЯ....

Ma
Mass.terr

Кто о чём, а вшивый про баню...

Ирина

бывает.....

Марина Митькова

Нет. Я столько не выпью

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍🏻

Ma
Mass.terr

🙂

Лю
Людмила

это не для меня

Ви
Виталий

Хороводоолог)))