Юрий Умаханов

почему во все времена убивали и преследовали евреев , а жидов не замечали и не замечают до сих пор

Ответы
Анна Сова

жиды и евреи, это просто так зовут евреев, в разных странах....

Анна Сова

в детстве иногда во дворе один раз могли сказать....а потом их родители маме жаловалась...так папа у меня немец...

Юрий Умаханов

друг давал книгу какого-то историка давно поэтому фамилию не помню ./ ссылка на него / переводит он с др.еврейского как ...уй собачий/ жид / под этим понятие можно называть многих наших политиков и депутатов которые уевертят лишь бы поднасрать любому всем и вся

Евгений Нет

Не удобная тема. А то, что политики сволочи(от слова сволочь, украсть) это факт проявляющийся все ярче и ярче.

Юрий Умаханов

я слышал что в средние века , сволочи, героические люди . но это было тогда ,а сейчас ))) да они сволакивают к себе в норку что надо и что не надо

Евгений Нет

Обидно, что стричь олигархов начал запад, а не как бы наши. И...в очередной раз столько из России утекло и пока ещё утекает!

Татьяна Тышкевич

А какая разница между жидом и евреем?

Юрий Умаханов

жид ...уй собачий , еврей он еврей не надо путать ..уй с гусиной шеей

Татьяна Тышкевич

А как их различить кто есть кто?

Юрий Умаханов

евреи не переносили на дух жидов , от них только передряги , везде по всему Миру , их никто ..... да блин , сучье это всё , вся пидерсия происходит в стране от блядства уголовного правительства и засилья жидов в нём

Лев Дувидович Перкис

Жиды жидов не замечают, сами такие.

Галина Перевалова

не от большого ума

На
Наблюдатель

я тож в ахуе