Ольга Никонова

А кто уважает Михаила Задорнова?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Когда был свеж, был оригинален, но потом заметно выдохся, и опустился до плоского юмора и пошлости. Он иногда и сейчас выдает неплохие вещи, но сильно разбавляет их дешевым ширпотребом.

Наталья Шестакова

Зачем уже об этом говорить? Уважает , или нет? Человек закончил свой земной путь. Его больше нет среди живых. Светлая ему память и земля пухом.

Ольга Никонова

Спасибо

Валентина Рязанова

Мой внук Илья и я . Илья даже для него юмор придумал, отправляли на его сайты, но ответа нет. Юморист очень болен .😟

Ольга Никонова

Замечательно знаю

Тамара Гончарова

Чтобы жить в цивилизованной стране, не стоит уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. Просто НЕ мусори, НЕ матерись, езди по правилам на дорогах, НЕ давай взяток, НЕ бери взяток, НЕ пей, НЕ кури, НЕ изменяй любимому человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков... и сам не заметишь, КАК ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ./ Михаил Задорнов/ Он прав? От себя добавлю - и НЕ ВОРУЙ!

Ал
Александр

Я уважаю. Всегда его слушаю с удовольствием. Никогда не переключусь на другой канал тв, что бы там ни шло. ☺

Ольга Никонова

Уважаю вас

Ал
Александр

Ой,... Как неожиданно 😊. Спасибо ☺

Ольга Никонова

На здоровье

Надежда Щербакова

Это был мой любимый сатиры и осеньор уважаемый человек. Поверить не могу, что его больше нет ((

Ольга Никонова

Я тоже

Надежда Щербакова

Сатирик, очень. Ненавижу эти телефонные исправления.

Михаил Балашов ( Clay )

очень жаль

Вольфрам Заточкин

очень уважаю и понимаю, что смерть принесла не поправимую утрату для русскоязычной культуры

Ольга Никонова

Да согласна

Вольфрам Заточкин

у него и фильмы интересные

Ольга Никонова

Да интересно

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ольга Никонова

Приятно

Валентин Биличенко

Жаль,что его уже с нами нет!😞

Ольга Никонова

Да жаль

Олег Сорокин

Ну а что там такого особенного.... Просто артист который выступал в своем жанре...

Ольга Никонова

Спасибо

Пан Стефа́н

Раньше нравился. А сейчас у него одна только тема, что американцы тупые. Надоел.

Ольга Никонова

Спасибо

Сергей Кащик

Я уважаю, хотя..... последнее его приверженство к РПЦ - нет..... Сдался.....

Ольга Никонова

Спасибо

Сергей Малашкин

За библиотеку в Латвии и пропаганду русского, но не за его шутки

Ольга Никонова

Спасибо большое

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отличный рвзумный человек которого я знаю среди сатириков✌

Ольга Никонова

Спасибо

Телефонист Вася.а

Чтобы уважать,надо знать человека лично,остальное муйня.

Ольга Никонова

Спасибо

Светлана Светлана

Я его очень любила. Царствие небесное светлому человеку!

Ольга Никонова

Спасибо

Яков N

раньше нравился, а сейчас - все одно, да потому - скукота

Ольга Никонова

Спасибо

Яков N

на здоровье

Валерий Валерьевич

хороший был мужик, сарказм, юмор всё на хорошем уровне.

Ольга Никонова

Спасибо большое

Владимир Ершов

ремарка.. уважал.... но дело его живет и будет жить.....

Ольга Никонова

Спасибо большое

Владимир Ершов

Пожалуйста.... многие прислушивались к Нему, умный человек был..... но не все вечно под луной....

Ольга Никонова

Да я его тоже обожаю

Владимир Ершов

Это хорошо.... Уважение оно ..... многое обьясняет...... какие вопросы были подняты.... хоть немного стали учить Русский язык, даже всесоюзные диктанты пишут..... может и до реформы школьной дело дойдет, старая методика была лучшей в мире.... ее (методику) Англичане за основу берут....

Егор Фомич

Ни кто теперь не скажет, что американцы ТУПЫЕ!!!!

Ольга Никонова

Я не знаю это не помне

Егор Фомич

Что именно? Хорошие эмоции?

Ольга Никонова

Дая люблю позитив

Егор Фомич

👍 тестирование прошла! Принимаем в клуб "Позитивных Людей"!

Ольга Никонова

Ой спасибо

Иван Бормотов

Конкретно не скажу,но он был хорошим человеком!

Ольга Никонова

Спасибо большое

Он

Талантливый был человек,(царство ему небесное)

Ольга Никонова

Да согласна