Ольга

Ну что? Кто уже попался на удочку под названием "Управление социальных компенсаций"?

Ответы
Эл
Элексей

я и номер получил и сумму .но свой не напечатал .. остались денежки у нмих

Виктор Киселев

К сожалению, таких много за их счет это управление и существует

Ольга

да нет никакого управления Сайт - спам. Лохотрон

Виктор Киселев

В кавычках управление, лохотрон, уже год, как постоянно письма рассылает

Ольга

ясно

Qqqq Qqqqq

и как ловят? Как поймают, то сразу на кол, первейшее дело

Ол
Олександр

Не попался. Номер своего счёта им не сообщил.

Дмитрий

В одном только названии уже вранье🙂

Ольга

вот и я тоже так сказала коллеге, которая попросила помочь ей получить кучу обещанных денег.😁

Дмитрий

В нашем государстве для людей ничего не делается

Ольга

так это сайт мошенников.

Дмитрий

И таких много, мне вон на почтовый ящик столько предложений денег приходит, заберите там деньги там😄

Александр Иванович

Да все. Токо я был с поллитрой и не клюнул.

Виталий Гончар

Вероятно не управляют и не компенсируют

Гоша Гоша

Я предпочитаю выступать в роли рыбака!

Николай

Это в какой стране.Есть такая удочка

Ольга

в нашей.

Николай

А какая эта ваша страна.Здесь собирается пол мира.В России такого управления я не знаю.Есть отдел соцзащиты.Есть налоговое управление.Если вам положена компенсация(за что либо).Обращайтесь в единое окно,госуслуг

Ольга

Правильно что не знаете! Но особо доверчивым гражданам уже приходят предложения обогатиться.

Николай

Я в обще уже миллионер.Постоянно приходят деньги.Ни пойми за что.Только номер карточки им дай.И все😉

Alex V

Сыр бесплатный только в мышеловке

Sergei

Кому чего, тот на то и попался.😂

Владимир Астафуров

🌷Наверняка кто-то попался.

Сергей Лошкарев

И ,что это за хрень ещё. В ЧС

Александр Вяткин

Они по зёрнышку клюют.

Сам Андерс'н

Аж 270рублев дают!!!)))

Ольга

на том сайте обещают кучу денег.

Константин Саратовцев

Это что? Не в курсе.

Вадим Семененок

а что это за зверь?

Ольга

Ну и хорошо, что не знаете. Мне коллега сегодня показала ссылку на сайт Мол, деньги переводят.

Вадим Семененок

что то про 140 тысяч которые положены всем .эта замануха?

Ольга

ага

Вадим Семененок

бесплатный сыр бывает где?

Ва
Валерий

Даже и не слышал.

..
...

Не, что то новое)

Ку
Кукулькан

Не слышал такую

Ольга

вот и хорошо Развод для пожилых людей