Ол
Оля

Вопрос к мужчинам. Должна ли женщина прощать измену? А вопрос к женщиам: Вы бы простили измену?

Ответы
Марат

Это вечная тема уже немного поднадоела...что вы конкретно хотите знать? Ведь чтобы вы не услышали все равно сделаете так как сами считаете нужным...тогда вопрос за чем спрашивать...просто поболтать можно и другие темы найти...

Александр Рудзик

Должен каждый быть порядочным.Это ОБЯЗАТЕЛЬНО. А прощение измены вопрос очень сложный.В давние времена жён за это побивали камнями.Причина одна : чистота отношений в семье и чтобы другим неповадно было...

Южный Урал

измену прощать нельзя!значит вы мужчину вы не устраиваете и он ищет вариант лучше!или он любит разнообразие!значит будет изменять всю жизнь!но вам от этого не легче!

Всякослав

Никто ничего не должен. Есть измена - нахрен с пляжа. Каждый для себя решает сам. Кому то пофиг на измены, кому то это причиняет боль.

Митко Петров

ДУМАЮ Я БЪЙЛ НА СТРАНЕ НАДА ОНА ПРОЩАЛА МНЕ ИЛИ ОНА ТАК БЪЙЛА Я ЕЕ БЪЙ ПРОСТИЛ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Путин

ТАК ЖИЗНЬ ОНА ТАКАЯ ПОЧТИ КАК САНТА БАРБАРА НЕ ПРИВЯЗАН А ОРЕШЬ КАК РЕЗАНЫЙ

Ва
Валера

Что такое измена!? Надо ещё разобраться, что бы дать развернутый ответ.

Ол
Оля

и что такое измена, по вашему мнению?

Ва
Валера

Хитренькая! Это я такой вопрос задал, чтобы ответить на ваш первый

Ол
Оля

нуууу... к примеру секс без любви. или наоборот по любви

Ва
Валера

Секс - прекрасен, когда он обоюдно желаемый

Робот Вертер

Не должна, но из 10 женщин 8 прощают, а из 10 мужчин прощает измену 1-2

Просто Веталь

И те по большей части временно

Александр Вандышев

Измена со стороны и женщины и мужчины- это плохо и грех.

Владимир Шмырин

Если бы не прощали.Семей было бы на 90 процентов меньше.

Св
Света

Простила один раз...вошло в норму,... -этому не бывать!!!

Александр Баташов

Мы разошлись красиво без судов алиментов ссор какого-то там раздела-нет всё мирно у нас был уговор ещё до свадьбы -что если вдруг такая херня в жизни приключится -решим мирно не смотря на эмоции и тд -ну вообщем-то так и поступили!

Св
Света

Сашкааа!!!мне искренне жаль...пожелаю тебе...что бы у тебя вся жизнь наладилась..на личном фронте!!!

Александр Баташов

Спасибо большое! И Вам ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО)))

Св
Света

Спасибо,Саша!!🍦☕🍧

Людмила Клинкова

http://ricflairfinance.com/images/479660.jpg😜

Андрей Поляков

Я никогда не изменял , на ее усмотрение

Сергей Чип

Измена предательство тебя предали

Ол
Оля

это да.

Сергей Чип

Ну вот не прощу

Вл
Владимир

Это дело сугубо личное.

Надежда Осокина

не была на таком месте ...даже не знаю.

Сергей Сычев

Сурьёзная такая . !!! 🌹

Наташа Морякова

Нет,не прощаю никогда)

Кадры Отдел Кадров

Я - НЕ ЗА ЧТО И НИ КОГДА

Иг
Игорь

Не должна прощать.

Ko
Konstantin

ну конечно должна