Влюбленный В Жизнь)))

Открою я вам секрет...я по гороскопу Дева ...даже не знаю что о меня говорять звезды ...может вы скажите..и вы кто???

Ответы
Ве
Вероника

Для многих женщин возлюбленные, родившиеся под Знаком Зодиака Девы, являются таинственными личностями, к которым трудно подобраться. Если вы всерьез настроены на завоевание сердца такого мужчины, вам обязательно необходимо знать секреты его внутреннего мира

Arsen Beisenov

Как Дева заявляю истина!!!

Ве
Вероника

Так и есть )))😁😉

Фотиния

хозяйственный,умный ,порядочный,умеет копить деньги на нужное дело,педантичен в выборе женщины.....скупердяем иногда бывает,если повышает голос успокоить его просто,долгим разговором.тихим голосом...

Лю
Любаша

Я тоже дева. Ничего интересного звезды о нас не говорят... Упрямы, трудолюбивы, верны. либо карьера либо семья, совмещать не умеем. В брак либо с молодую, либо никогда. Хорошие родители, но детей балуем.

Андрей

тоже дева только не знаю что говорят звёзды и не интерисуюсь по простой причине услышав гороскоп автоматически стараетесь себя перепрограмирывать может это и к лучшему а может и нет

Наталья Шестакова

Я рак. О девах знаю, что это очень верные люди. Им можно доверять. Не передадут и нерастрезвонят информацию, которой с ними поделились. Очень трудолюбивый. Мечта работодателя.

N.
Nuvanna ...

Я водолей. О девах знаю то, что они практичные и аккуратные люди. Трудолюбивые в плане работы и быта. Недостатки - то, что они нудные. Зависит конечно в какой декаде родился.

Ла
Лада

Дева, хороший гороскоп, творческий и трудолюбивый, полезный, только вот мужчины в нем бывают слишком мелочны и придирчивы, но мужья из них зачастую прекрасные

Виктория

Тип ударенный на чистоте и порядке, ни соринки, тапки строго на месте, полотенца по линейке. Случайности и то по расписанию....)))

Виктория

Значит не дева.

Вадим Осипов

Я скорпион! Но, как ты говоришь, полотенца - по линейке!

Татьяна Романюк

Нет плохих знаков Зодиака. Есть плохие и хорошие люди. Но если человек влюблен в Жизнь, думаю что он хороший человек.

Fenix🇱🇹

Я водолей , Дева хороший знак ,главное для них : интеллект , порядок , красота и материальное благополучие.

Валентина Балашова

это утрированно...безграмотность глаз режет.....
я - Дева ! так в Девках и умру ! И что ?! 😠🤗😅

Влюбленный В Жизнь)))

Вы будете грамотным..

Валентина Балашова

тогда уж : грамотной....😠

Влюбленный В Жизнь)))

Воопше то сами грамотные люди понимает смысл вопроса..а не грязь лит с утро..

Валентина Балашова

надо не на понимание рассчитывать...а излагать грамотно....😠.

Влюбленный В Жизнь)))

Я вас отправлю в чс...что бы вашы нервы были спокойными

ОК
Ольга Карпова

О ТОМ ЧТО ВЫ УПРЯМЫЙ И ВЗВИНЧЕННЫЙ ЧАСТО БЫВАЕТЕ....НО ИНТЕРЕСНЫЙ ВСЕ ЖЕ....ДУШКА ДА И ТОЛЬКО

Ек
Екатерина

Девы,самый лучший знак зодиака...умны,честны,честолюбивы...трудолюбивы и вообще мы Супер!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..мы Супер)))

Лидия Куркина

Настолько педантична что Постель убирает даже тогда когда муж в туалет пойдет

Александр Максимов

Я человек, мне говорят не звезды а мой Отец- Гоподь всего, Иисус Христос!!!

Наталья Великолепная

Я рыба, дева у меня в знакомых только один и мы с ним не особо дружим

Я Пришла

я весы, муж был дева - мы противоположности, плохая совместимость

Соколова Елена

Ну свой гороскоп можете задать поиск в интернете... А я Скорпион

Людмила Варивоцкая

О.. У меня сын -- по гороскопу Дева... Хорошо.когда Весы рядом..😁

Алексей Моисеев

Козерог. Но в гороскопы не верю. Также в магию и колдовство