Светлана Ахмедова

А что за прикол: по НТВ круглосуточно и не один день показывают сериал "Пёс"...Неуважение к зрителям?

Ответы
Вадик Хороший!

Пёс? это же для детей дошкольного... а у вас один канал всего.. да жаль а я всё что мне нужно смотрю в Тырнете а не питаюсь жёванным чтобы потом возмущаться)

Вадик Хороший!

нет.. не знаю турки организовали свой стан... а чего вы там у вас как у мормонов резервация?

Светлана Ахмедова

Всё под запретом...даже одноклассники

Вадик Хороший!

а чё им то Россия сделала мало их на вокзалах России живут кланами помню в Астрахани за железкой шатры на работу приехали

Светлана Ахмедова

У нас много беспредела....Власть боится огласки. Потому что продвинутые всё фотографируют и выставляют в сеть.

С. В.

Наоборот, людям нравится. А вот по Дом Кино показывать круглосуточно дибилоидов под названием Сваты, вот это неуважение к зрителю.

Леди Мила

да, наверное думают, это очень интересно.. или сами на каникулы ушли.. поставили сериал, и работать не надо

Светлана Ахмедова

Вот....а подготовиться?...собрали бы несколько фильмов разных...

Леди Мила

🤷‍♀️

Николай

Лучше на пса посмотрю чем по рентв мультик про былинных героев два дня в подряд, с утра и до поздней ночи

Светлана Ахмедова

По всем каналам идёт фигня. Могли бы отобрать лучшие фильмы....и концерты...и пустить их

Мальбонте

Ну как будто у Вас только один НТВ на телеке показывает. Не смотрите и всё.

Светлана Ахмедова

По остальным тоже нечего смотреть. Понимаете, так не должно быть...решили себе отдых устроить

Мальбонте

Ну-ну, конечно.

Даль Светлая

а СВАТАМИ не задолбали всех? теперь еще и по РТР начали показывать...

Светлана Ахмедова

Да...но одну серию показали

Даль Светлая

нет, не одну.... уже несколько их было.... просто там их скопом не показывают

Сергей

это фильм бьёт все рейтинги по просмотру по этому и показывают

Светлана Ахмедова

Я не смотрела ни одну серию целиком ...мне показалось, что перебарщивать....с гнездиловым

Сергей

Гнездилов современный образ полицейского . актёр очень правдиво его играет .

Светлана Ахмедова

Возможно....у меня другое мнение

Александр Ревнивцев

А Я ЭТОТ СЕРИАЛ И НЕ СМОТРЮ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА НАИГРАННОСТЬ

Александр Ревнивцев

И ЧТО ЗА АЙ-ПИ ?

Светлана Ахмедова

Не знаю, как об'яснить. Ролтер, тюнер ...и показывают только те каналы, которые отобрали власти

Александр Ревнивцев

КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ А ОН НАЗЫВАЕТСЯ РОУТЕР У МЕНЯ ТОЖЕ СТОИТ НА СИТИЛИНГ

Светлана Ахмедова

Нет. Кабельное тоже есть. Там тарелки

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО

Alex Sher

это бесплатно? И полно других дурацких сериалов смотрите их

Светлана Ахмедова

Это не должно быть так. Хотите праздников.....тогда подготовьте фильмы лучшие, концерты....и крутите

Alex Sher

у меня есть платные какналы, там новье крутили

Светлана Ахмедова

У меня нет

Alex Sher

нет интернет ТВ?

Светлана Ахмедова

Я не живу в РФ....у нас только разрешенные каналы

Гр
Григорий

денег нет , а вернее разворованы .А кнопка работать должна .

Светлана Ахмедова

Пусть старые фильмы крутят

Гр
Григорий

Их купить надо , а они не всегда дёшевы

Светлана Ахмедова

Они уже в их архивах

Al
Ali

Сами себе Подобное и показывают, переключите канал и вусе

Светлана Ахмедова

На других каналах - нечего смотреть тоде

Al
Ali

Тогда на прогулку

Светлана Ахмедова

Одной неинтересно и холодно

Al
Ali

Понимаю

Ростислав Туманский

А мне нравится: отдыхающий, легкий и поржать можно.

Светлана Ахмедова

Все под запретом..,скорость другая...Посоветуйте, вы через что смотрите?

Ростислав Туманский

Не понял?

Светлана Ахмедова

Через Ютуб?

Ростислав Туманский

Чтобы смотреть через Ютуб или нечто другое, нужен интернет по любому.

Светлана Ахмедова

Интернет есть....

Га
Галина

Дебильный сериал. Дом кино тоже испоганили.

Андрей Климентов

Я не смотрел... Я больше новости и Рентв....😊

Светлана Ахмедова

Я тоже не смотрю

Андрей Климентов

Иногда ещё тнт - юмор....😊

Светлана Степанова

показывать больше нечего!реально достало!

Светлана Ахмедова

Как нечего? Тысячи фильмов...

Светлана Степанова

я фильмы не люблю!документальные по звезде смотрю

Светлана Ахмедова

Концерты, юмор

Светлана Степанова

юмор-да!

Марго Беккер

А я зырю по компу, но 5 ый сезон..Смешной!

Александр Дегтярёв

Привет Светлана,а разве это возможно?

Светлана Ахмедова

Считаю, что так...Привет!

Александр Дегтярёв

Т.к я телевизор не использую я не могу вам ответить с точностью на этот вопрос

Гена Лозовой

на лысого актера смотреть противно

Гена Лозовой

кто то заказал это фильм-ничего не реальность не похоже-сказка идиотская

Светлана Ахмедова

Говорят фильм украинский

Гена Лозовой

по нтв одни стреллялки-осточертело уже

Светлана Ахмедова

Да...а по России- про следователя Марию

Гена Лозовой

она тоже пустышка-но красивая

Геннадий Голубев

Хорошо что я безтелевизорный.

Вл
Владимир

надоел этот Пес выше крыши..

Вл
Владимир

при появление вашего вопроса.экран становится даже светлее.Луч света в темном царстве...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Вл
Владимир

отличного настроения.... Светик..

Вл
Владимир

спасибо