На
Наталья

,,Ах,какая женщина!"-пускал он слюни-,,Да я б,да я б.."Но муза оказалась доярка из хацапетовки...😬🤣Сердце разбито,слюни кончились...Прошла любовь,завяли помидоры...Мораль той басни такова:,,Не достойна доярка любви"?

Ответы · страница 2
Ни
Николай..

Ты сама это придумала)))

Ни
Николай..

почему.. нравится.. так же как и ты🤗

Ни
Николай..

жизнь это сложная штука.. всякое может быть..

Виктор Бондарев

Почему и доярок любят

На
Наталья

Любят...не спорю...по настоящему даже...но придурковатость снобов увы не лечится

На
Наталья

Так и получаются слабые женщины,ставшие сильными и благополучный бизнесмен без сердца...

На
Наталья

🤷се ля ви

Ботzман Барисыч

..коровой пахнет..буэ..

Ботzман Барисыч

ну так вроде она не корова..

Ботzман Барисыч

в жизни всё хорошо..не то что в кино..

Александр

не правда.................

Александр

бывшую брал в жоны........приехала с подушкой и одеялом.................любовь-называется))))))))))))))))))

Dm
Dmitry

Где найти доярку?

На
Наталья

На сайтах знакомств их много,не переживайте

Dm
Dmitry

Меня мало, я не ходок по ним

На
Наталия

Кака така любов?

На
Наталия

Отож.... А доярке с Хацапетовки любви огромной. Она трудяжка.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это жизнь!)))

Сергей Комитетский

Девочки мне спать. Мне ещё Наташу будить в 4 утра по её времени и Олю в 4 утра по её )

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спи сладко)) мы будем охранять твой сон)

Сергей Комитетский

Вот этого и ждал не отключаясь. Но в 4 утра всё равно разбужу обеих )

На
Наталья

Иди уже, будильник...😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

🙉 кричи громче)))

Slawa Zil

Наташа?

Slawa Zil

🌹🌹🌹💋🍷

Вя
Вячеслав

Почему

Вя
Вячеслав

Бывают доярки лучше чем всякие бизнесвуманши

На
Наталья

Ну это вы понимаете это,а некоторым без спецобразования кажутся третьесортными

Вя
Вячеслав

Согласен с вами бывают

Олег Валяев

Почему

На
Наталья

Они ж деревня...Коровами пахнут... и никакая ,,Шанель"номер 5 не поможет...

Олег Валяев

Так пускай коровой чем распутствием