Бродяга

Если в Думе сидят боксер,космонавтка - тогда где доярки, трактористы,строители!?

Ответы
Михаил Гехт

«говорит и показывает Москва», остальные работают.
Это при СССР депутаты между сессиями на обычную работу, да ещё и без прогулов. И семьи у них жила по месту, откуда выбраны.

Николай Верниковский

фигуристка с конькобежкой весомее смотрятся...а борцы и боксёры красавцы какие... а те профессии что ты назвал народу необходимы. кто будет строить пахать доить....

Николай Скороходов

..не смеши .. доярка тебе законы будет писать .. а их сотни в год рассматривают .. боксеров и космонавтов на пальцах одной руки из 500 депутатов..

Тамара Марченко

Вот, вот, и почему они должны там сидеть они должны все на заводах работать а приезжать на сессии как раньше это было

Бродяга

Ага

Александр Гусев

Доярки, трактористы, строители, токари, слесари и т.д., работают и обеспечивают сидящих в Думе всеми благами.🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они в дефиците. КАк и везде, одни только очистные сопли, а вот, например, вставить замок-слесаря найти проблема

Людмила Державина

Может они и есть...да тольо должности их поменялись...назаниями...понимаете о чем я...

Бродяга

Ага

Сергей Луцковский

Доят, пашут и строят, потому что в Думе этого никто не умеет.

..

А если на президентов не учат, кто руководит странами?

Алексей Неважно

А их туда не берут....слишком умные и целеустремленные

Иван Никифоров

Они пашут на минимальный прожиточный минимум....

Андрей Мацнев

А кто-то из них хоть раз пробовал избираться?

Константин Саратовцев

Был один, давно сгнобили, Василия Шандыбина.

Al
Ali

тех, время прошло, время подлых душ… пришло

Валентина Рязанова

Эти сидят, а то и спят, а остальные работают

Бродяга

Ага

Rita

Вкалывают,что бы содержать этих дармоедов.

Бродяга

Ага

Чио-Чио-Сан

На работе. Некогда им спать на заседаниях

Бродяга

Ага

Бродяга

Чмок

Anatolij Dridzo

А где учёные, экономисты, хозяйственники?

Алексей Казаков

На ферме и на стройке соответственно

Н*
Наташа ******

А не хрен кухарке управлять страной.

Бродяга

Ммм