Бродяга 750Rus

Народ, с Рождеством Христовым Вас!!

Ответы
Сергей Финогенов

Спасибо. 8 В той стране были на поле пастухи, которые содержали ночную стражу у стада своего.
9 Вдруг предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись страхом великим.
10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:
11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
12 и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.
13 И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее:
14 слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!(Лу 2)

Ол
Ольg@

А Вас с Рождеством!
Со светлым праздником Вас поздравляю!
С ним возрождается всё наше существо!
Рождение Христа даёт нам Просветление!
И обновляет наше Естество!
Всю жизнь по-своему мы строим!
И ошибаемся, чтобы потом понять –
Что Богом жизнь дана для мудрых дел,
Нельзя своей судьбой играть!
Всю жизнь свою перерождайся и живи!
Ищи уместные желания, переживи все грозы!
И думать надо о простом,
Что жизнь не состоит из прозы!

Николай Чумак

Рождество - праздник сатанинский. Ибо Всевышний говорит: "Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови" Ис.1.14-15. Я, Христос, не учу людей, чтобы они праздновали мой день рождения.

Alina Antinomia

Любят все на этом свете чистый праздник РОЖДЕСТВА, ждут и взрослые и дети наступленья волшебства! Пусть же день придет скорее, пусть здоровье принесет, сердце радостью согреет, даст удачу на весь год!!

Бродяга 750Rus

вот за тО Вам благодарочка!! )) 🌹

Любовь

Сегодня каждый твой каприз
Пускай исполнится на бис!
И все, что в жизни не достанет,
Пусть в рождество господь подарит!
На то оно и рождество,
Чтобы случалось волшебство!

Блудный Сын

Жизнь и Учение Иисуса Христа самое ценное что есть у человеческой цивилизации.Жаль что оно не оценено и не востребовано.И всё равно-с Праздником!

Серафима Климова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Присоединяюсь к поздравлению мира , счастья и радости всем !

Галина Мазяркина

👍 🌲 ☀️ 🌹Одни бродяги на сайте, где их столько развелось......😁

Бродяга 750Rus

это тайный сговор бродяг всея Руси!! )))… хотя я больше пока не встречал…🤔

Галина Мазяркина

Только может ко мне все бродяги попадают.....😁

Бродяга 750Rus

как вариант… но я к Вам, вроде, не забраживал!! 🤔 😁

Галина Мазяркина

☕ ☕ 🌹Уже сидишь!!!!!😁

Бродяга 750Rus

щас покурим и пойдём…))

Света Дмитренко

где ТЫ-там богатство души.там живым потоком изливается песнь:"АЛЛИЛУЯ"

Бродяга 750Rus

Аминь!!

Mi
Mila

Спасибо большое!!!!! Вас тоже с Рождеством!!! Мира, добра, и всех благ!!!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

СПАСИБО !!!!!! И ВАС , ПОЗДРАВЛЯЮ , ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО !!!!!

Юлия Плеханова

🌲🌲🌲🌲🌲❄❄❄❄😉

Бродяга 750Rus

и Вас!!

Юлия Плеханова

Спасибки))

Бродяга 750Rus

пожалуйста )))

Нина Данилина

Огромное Вам спасибо! И Вас с праздником!☃️ ⛄

Бродяга 750Rus

взаимно!! )))

Оксана Хагажеева

Всех верующих и всех вообще людей,с праздником!

Бродяга 750Rus

благодарочка!! )) 🌹

Галина Кустова

🖼

Наталья Тюленева

Спасибо)))))) и вас с Рождеством Христовым!!!

Татьяна Русакова

Спасибо мил человек, и тебя с рождеством.

Бродяга 750Rus

взаимно!! )))

Любовь Вотинцева

🖼

Александр Андреенко

Откуда ж у вас к народу столько злобы?

Бродяга 750Rus

ты ебанутый или хде? 🤔

Любовь Гевлич

Спасибо! Вас с Рождеством Христовым!

Бродяга 750Rus

благодарочка Вам!! ))🌹