Кр
Красавчик

Новая фишка от современников в россии. Оказывается, что лузеры в современном мире, это те, кто вспоминает прошлое( детство, юность) те, кто обсуждает полученную информацию ( СМИ, проблемы быта). Историки и те, кто отталкивается от опыта прошлого ( математики, физики, химики, театралы и т.п.). Вы не современны и отсталые😂.

Ответы
Константин Саратовцев

Нынешние специалисты не смогут определить почему под холодильником лужа, собственный опыт.

Кр
Красавчик

Да дело в другом. Опять путинисты пошли проверенным путём оболванивания. Как сказал Путин, что в СССР делали галоши для Африки ( а при нём и галош нету). Так и эти молодым замерзают мозги, чтоб отреклись от прошлого.

Константин Саратовцев

Им не от чего отрекаться, они его НЕ ЗНАЮТ!!! А новые знания, это НИКАКИЕ.

Кр
Красавчик

А с них уже хорошие семейные стукачи получаются. Не давно один сдал папу. До этого ,в масляный режим сдавали родителей.

Константин Саратовцев

Это уже не в тему.

Александр

Доброго времени суток, Федя!

Кр
Красавчик

Они не убиваемые

Александр

Вот!.. А ещё тут вот некоторые говорят, что, мол, вечной жизни не существует!..

Кр
Красавчик

У них бешанна плодовитость и врятли кто-то сидел и засекал их время жизни.

Александр

Что ж делать-то?!.

Кр
Красавчик

Даже голову себе этими пустяками не гружу.

Al
Ali

будь последним, Федя

Alex Alex

Вот не современен

Галина Смирнова

😃😃😃

Галина Смирнова

Это где же Путин оскорблял работников промышленности? Назовите документ,подтверждающий ваш тезис.

Кр
Красавчик

Вы это можете найти в поисковике интернета. Вам даже ролик покажут с заседания в кремле.

Галина Смирнова

В интернете и не только это покажут.... Только смотри.Это не аргумент правдивости.Не надо врать,иначе может ваша правда вылезти вам боком и статьёй закона на 5 лет.

Кр
Красавчик

Вы за своим поведением следите. Угодничество и жопализочничество очень больно отражается на здоровье

Галина Смирнова

😀😀😀😀 Я свои мозги включаю,а не чужими живу.