Сам Андерс'н

Дурак француз, дурак немец, дурак англо-сакс, убивая белых, кем заменят?

Ответы
Св
Светлана

уже начали, арабов понезли,это их будущее

Св
Светлана

так он же европеец, потому наследство и оставил, пользуются

Сам Андерс'н

Этот еще не такой гнида был, как их император Вильгем ll, редкая сволочь.Говорил:натравим фанатичных мусульман на русских и англичан, чтобы добиться своего и сделал же, вырезали всех христман в турции

Св
Светлана

не понимаю тягу мужиков властвовать, особенно в международных масштабах. Что это дает, кроме геморроя? Ну,хотят в истории запечатлеться, так напиши картину, как у Иванова или Рубенса, напиши книгу как у Толстого, стань меценатом, в конце-концов, как Дягилев! Вот и в Викепедии

Сам Андерс'н

Или как Медичи, травила всех подряд

Св
Светлана

ну да, этим прославиться проще и быстрее, Шапокляк это знала хорошо)))

Не
Нелли

Арабы уже там давно их заменили.

Влади Мир

Неграми и китайцами

Сам Андерс'н

И так рьяно

Влади Мир

Да. Белая раса не оправдала доверия.

Бо
Бока

А ты на что. 🥶

Сам Андерс'н

Мало нас "цыган")

Igor Fedaev

Цветными

Марго Беккер

😱