Sa
Sayri

знаешь, что страшно?
осознание того, что всё,
во что ты верил, абсолютная чушь

Ответы
Надежда Сергиенко

СОГЛАСНА, ВСЮ ЖИЗНЬ НАС СОПРОВОЖДАЮТ РАЗОЧАРОВАНИЯ, НО ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. НАДО ИМЕТЬ СИЛЫ И ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ, ЧТОБЫ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ И ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС. "И ЭТО ПРОЙДЕТ", УТВЕРЖДАЛ ПО МОЕМУ СОЛОМОН. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ЧЕРЕЗ КАКОЙ-ТО ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ - ЭТО БУДЕТ НЕ ТАК БОЛЬНО.

Лю
Любаша

Это не страх, это разочарование, страх, это когда стоишь у могилы любимых и понимаешь что их не вернуть, страх, это когда болеют родные и дорогие, а ты бессильна что либо изменить, ты готова на все, даже болеть вместо них, бессилие это страх.

Sa
Sayri

Сожаление это

Таиса Назаредская

Красота -плод развития нашего сознания. Я глубоко верю в -доброту.любовь бессмертие души т к сама работаю с каузальным телом лечу его -убирая из него родовые проклятья грехи и т д. Для того чтобы этоделать

Таиса Назаредская

для того чтобы это делать надо иметь связь с БОГОМ ЗЕМЛЕЙ.КОСМОСОМ ВЫСШИМИ СИЛАМИ МОИХ СВЕТЛЫХ ЭГРЕГОРОВ._-100% Я это делаю. КАК мне в это не Верить.?Я в это глубоко ВЕРЮ.

Вовочка Бакка

Плохо, если на месте того, во что верил, остается пустота. Если же на месте этого находятся НОВЫЕ знания, то это - прекрасный результат....

Таиса Назаредская

Красота -это не то что дается при рождении. Это не то что можно купить Красота -это

Макар Самсонов

Да, я до последнего верил что яблоки без ГМО... Теперь я не совсем уверен

Алсу Алимова

ты еще мало живешь на свете. Таких разочарований будет много.

Sa
Sayri

Возраст не важен знаете

Алсу Алимова

может быть

Ва
Варя

Разочарование самое ужасное что может произойти

Алексей Шель

Это должно быть прекрасно. Вы проснулись ото сна.

..

Я знаю, что ты тоже знаешь, хоть и заблокируешь.

Ан
Ангелина

Значит жил без веры и Бога, поэтому и провал.

Лев Дувидович Перкис

Ничего страшного, поверите в другую чушь.

Sa
Sayri

не навязывайте свою ситуацию

Лев Дувидович Перкис

Никто никому ничего навязать не может. А вот сам человек может навязать себе любую чушь.

Sa
Sayri

тогда извиняюсь,постараемся не навязывать

Лев Дувидович Перкис

Флаг вам в руки

Sa
Sayri

всего хорошего

Лев Дувидович Перкис

Аналогично.

Баба Яга

Да....грустно..и безысходно как то

Ирина Мякша

надо уметь перестраиваться

Sa
Sayri

+

Та
Татьяна

ДА. ПРОСЫПАТЬСЯ НЕ ХОЧЕШЬ.

Анна Ткаченко

да это страшно и для меня

Ирина Я

Надо верить в реальность

Ми
Милая

Ненадолго в чушь верить.

Sa
Sayri

конеш

Галина Л

Это не самое страшное.

Sa
Sayri

кому как