Вл
Владимир

🖼 Счастье- понятие относительное..... Согласны?

Ответы
Евгений Антонюк

не бывает ничего относительного. Если вы успешно уходите от ударов и блокируете выпады, то это однозначно. И если вы удары противника вас крушат - это точно однозначно урон. Так урон и оценивается. Если рокоссовский провел 20 армий от курска до Берлина - это однозначно успех и полководческий талант Рокоссовского. а если И. Конев на страницах газеты Правда припомнил все провалы Г .Жукова, то это однозначно бездарность провальных наступлений Жукова, который приписывал себе чужие победы, и не штурмовал Киев.

Валерий Киселев

Естественно! Потому что, во-первых нет ничего абсолютного, а во-вторых, у всех людей разные как по направлению, так и по размеру интересы. Но это, конечно, моё мнение, если даже я его откуда-то списал.

Вл
Владимир

Добрый день! С Вами согласен.... Даже если, позаимствовали, значит Ваше точка зрения разделяет эту мысль. Берегите себя и своих близких. Спасибо Вам большое за ответ.

Валерий Киселев

И Вам спасибо! Мне нравятся Ваши вопросы и комментарии!

Вл
Владимир

Спасибо, Валерий! Будьте Здоровы и Счастья Вам

Са
Сара

Каждый человек чувствует , счастье по своему

Любовь

Эта девчушка уже счастье для родителей !

Любовь

Добрый и тебе, Владимир !!

Вл
Владимир

Можно Вас поцелую😘

Любовь

По - братски в щёчку !🤗

Вл
Владимир

По дружески, можно...😌🌹

Любовь

Конечно !👍😍

Кс
Ксения

да все оно относительно чего-нибудь

Юлия Тарасова (Раковская)

Как и в чем его сам ощущаешь...

Вл
Владимир

Счастья - когда ты понимаешь, что не один и Тебя понимают.... Страшно, когда ты не нужен .

Юлия Тарасова (Раковская)

В отношениях -это конечно так... Но человек должен (может и не то слово) быть счастлив всегда...Даже если случается что одного (например) забирают небеса А тебе нужно жить дальше...

Юлия Тарасова (Раковская)

😁🌞🖐Видеть счастье во многом!

Ек
Екатерина

Да, для каждого, оно свое...

Вл
Владимир

Екатерина,для меня Счастье - 15 минут общения, с Вами!🌹🙂

Ек
Екатерина

🙂 спасибо

Семен Отмахов

🖼нет,не очень

Маша Ерёмина

У каждого оно своё...

Вл
Владимир

Согласен полностью....

Z-Мимокрокодил-V

Куда его относят?

Ол
Ольга

Относительно..)

Ол
Ольга

Вы очень человечный..))

Вл
Владимир

🖼 Чашечку кофе!🙂

Ол
Ольга

А Вы?

Ол
Ольга

Зовите свой гарем,пусть тоже угощаются..

Катя Бронская

не спорю

Вл
Владимир

Спасибо за понимание..

Людмила Серикова

Конечно

Елена

да

Александр Чайка

да