Кр
Красавчик

А вы знаете своих местных слуг народа ( губернатора, главу, представителей МЧС, МВД, врочевателей, социальных работников, ну, хотя бы парочку волантёров ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Главу области у нас все знают в Кузбассе ,знают главу нашего телевидения ( Андрей Андреев много лет назад был учеником 6 класса ,когда я была студенткой на практике в его школе и в его классе - он школьником уже был активным учеником ).

Кр
Красавчик

Прекрасно

Алина N

😂а зачем держать в голове ненужную информацию без арендной платы?

Кр
Красавчик

Тоже верно

Влади Мир

А на буя они мне?

Кр
Красавчик

Они заботятся о вас. Чтоб вы не испытывали трудностей. Некоторые даже думают за вас.

Влади Мир

Я не испытываю трудностей вообще никогда.

Кр
Красавчик

Это уже ваши проблемы.

Дедушка Старенький

Нет.