Ан
Анжелика

Мне тут посоветовали коктейль от осенней депрессии: … тёплый плед, чашечка кофе, плитка шоколада, добавить тщательно измеренные дозы крепких поцелуев… страсти… нежности и ласки… Всё размешать с любовью… Как думаете поможет?

Ответы · страница 3
ДА
Досымбек Ануарбеков

Конечно поможет Лика 87759290888 я вам помогу размешать коктейль с радостью

ДА
Досымбек Ануарбеков

Александр Паук

Не спешите пжалста я ззаписссываю Ваш рецепт на пробу😜

Василий Иванов

И еще грелка в полный рост! Желательно помоложе. Обязательно поможет!

Александр Серватинский

Надо знать источник депрессии,возможна она не от осени ,а от сессии...

Александр Смелов

обязательно поможет, если объектом любви будет не котенок или щенок

Анатолий Шморгун

И ещё немного мандаринок - 5 кг. Чтобы поцелуйчики были ароматные.......

Роман Стибильцов

Думаю не поможет, отсуцтвует одна небольшая но очень важная деталь.

Алексей Задерей

Конечно поможет! Не знаю правда насколько опасна передозировка.

Ан
Анжелика

Её практически быть не может

Алексей Задерей

О святая наивность! Может! Еще как может!

Алексей Задерей

Видит бог! Я предупреждал!

Ян Кудрявцев

Конечно поможет ещё увеличит кравообращение и в миг согреетесь

Юрий Олейник

Могут быть побочные эффекты: разочарования, стрессы, аллергии...

Володя Столярцов

Конечно поможет, а ещё если поцелуи от любимого или желанного...

Психолог Знахарь.

Нет. Тоже самое, только через капельницу. Много много много лет

Владимир Иванов

Ну, если посоветовали, то вероятно. Лишь бы сама в это поверила.

Sekach Dev

Любовь.. поцелуи.. ласки..... Несомненно!.. а плед и кофе не знаю...))

Владимир Афанасьев

Если рецепт не перепутаешь То не применно поможет😉😉😉

Ан
Анжелика

Не перепутаю я всё записала 😉

Валерий Егоров

и под одеяло с обогревателем тогда поможет😜

Эдуард Акишин

Думаю поможет , если есть желание тзбавиться от диприсняка

Vladimir Osheschko

Теплый плед, чашечка кофе, плитка шоколада не обязательно.

Vladimir Osheschko

Снобизм это притязательность на что то более высокое. А в целом это была с моей стороны шутка. Получайте все четыре удовольствия!

Андрей Лукиных

Не только поможет но и подскажет на будущие как поступать.