Равиль Айсин

ОЩУЩЕНИЕ УМИРАЮ

Ответы
Ан
Анархист

Порой наше сердце разбивается на тысячи мелких осколков и кажется, что ты уже не дышишь, и кажется что ты на дне и нет сил подняться на ноги, но если есть малейшее желание хоть что то исправить, значит не все потерянно..... я собирала свое сердце из тысячи осколков и теперь я мудрее.....

Наталья

Нет.. просто вы становитесь другим человеком а это всегда больно и необычно.. Видимо получили хороший урок жизни. Потерпите немного.. Все будет хорошо. Постарайтесь отвлечься и не думать об этом.

Равиль Айсин

СПАСИБО

Натали Наталья

Возьмите себя в руки, все будет хорошо. Миллионам людей хуже чем вам, и они живут... вы молодой красивый мужчина, у вас все впереди.

Равиль Айсин

внешне да ..не спорю .но внутри ад

Натали Наталья

Это все пройдет, поверьте. Что бы у вас не произошло, со временем абсолютно все уляжется.

Равиль Айсин

не проходит

Ирина Мешкова

Ты проснешься на рассвете, над тобою солнце светит. День рождения зариии!!!! И все как рукой снимет 🙃 😉 🤣 ☺️

Равиль Айсин

спасибо

Ирина Мешкова

Обращайтесь!!!☺️ ☺️ ☺️

Равиль Айсин

хорошо

Есадзе Искендер

.....Дышите глубоко и не торопясь.... Не задерживайте дыхание.... А теперь резко выдыхните носом и ртом.... Поможет.....

Ол
Ольга

Что с вами? Успокойтесь и возьмите себя в руки! Истерии, это не удел мужчины.....

Вера Свежинцева

ОТ любви не умирают и от предательства тоже, только крепче становятся

G@
Gorgona @

собирайте сердце по кусочкам. умирать рано. еще есть для чего жить.

Равиль Айсин

да мне и бабка моя покойная когда приснилась лет 10 назад сказала рано тебе еще со мной ..хотела с собой забрать говорила отмучался

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да что же с вами, то сумма сходите. То вдруг чувство умереть. ?

Равиль Айсин

да сам не пойму сам не свой..

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не уже ли сильно перенервнечили?

Равиль Айсин

возможно

Ка
Кали

Рановато..,отставить это ощущение ✌️😜

Равиль Айсин

РАНОВАТО НО П

Равиль Айсин

спасибо танюша

Ка
Кали

Пжлста😘

Tатьяна Викторовна Черепанова

я отправила вам сообщение - прочтите , это лично

Афина

классный секс и пофигизм укрепляют организм

Равиль Айсин

да только его мало

Афина

вау поможет женский гарем

Равиль Айсин

нет ..

Св
Светлана!

Да не стоит еще всего так много впереди....

Равиль Айсин

это да

Св
Светлана!

тогда не вижу причин так вам раскисать... нужно просто время и психолог желательно очень сексуальная...

Равиль Айсин

возможно ..

Св
Светлана!

не вешайте нос.. пишите если захотите просто поболтать ..да и просто пишите не о чём .

Равиль Айсин

спасибо ..

Римма Микулич

Настраивайтесь на другую волну.

Равиль Айсин

стараюсь

Римма Микулич

Удачи!!!

Равиль Айсин

спасибо

Ми
Милая

Шо ха дипресняк у вас опять

Ми
Милая

И не поможет идите в церковь только не в православную

Равиль Айсин

а в какую

Ми
Милая

Там где реально помогают. Они в каждом городе есть

Ми
Милая

Есть церкви где могут помочь избавиться от всего этого только надо верить. И никакие деньги не нужны. Всё по вере!

Равиль Айсин

это да

Елена Шумицкая

А каким местом чувствуете?)

Равиль Айсин

головой

Елена Шумицкая

Мужчина а вы там с ней делитесь?))

Равиль Айсин

с кем ..

Елена Шумицкая

свашей головой спросите ее чего ей не хватае?)

Равиль Айсин

спасибо..

Елена Мусатова

Не умирай,что случилось-то?

Юра Багров

явно инсульт или инфаркт

Людмила Евсеева

Не умирайте! Потерпите!

Тамара Рожкова

Ну это же ощущение......

Равиль Айсин

но как реальное

Тамара Рожкова

Симптомы...

Равиль Айсин

слабость хворь и тд провалы

Тамара Рожкова

После чего?

Равиль Айсин

сам не помню потихоньку как то началось

Тамара Рожкова

Ну жив же пока?

Равиль Айсин

пока да