Иван Подколодный

"Шарахнуть ракетами по Киеву, когда у нас здесь действующий Генсек ООН в окно смотрит и одновременно Конгресс США голосует ленд-лиз. Дома мы отстроим, Генсека отряхнем, а вот россияне вернут себе статус людей точно не в этом поколении." - ?

Ответы
Бродяга

Немцы уничтожили милионы людей,однако сейчас находятся во главе европы и никто их не осуждает

Кратон Архейский

Немцы вернули, и мы вернём. Американцы вообще не заморачиваются. Жизнь быстротечна

Сергей Луцковский

Дома будете отстраивать тоже по ленд-лизу?

Александр Карабанов

... а что бандеровские нелюди - люди?

Кс
Ксения

👍

Al
Aleksandr

За Уралом трущебы а оно херячит восток,юговосток ,

Helg Sibiryak Z

👍